На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Маск после разоблачений Байдена и цензуры в Twitter стал опасаться за свою жизнь

Илон Маск

Американский бизнесмен Илон Маск, купивший соцсеть Twitter, начал опасаться за свою жизнь после скандальных разоблачений о том, как соцсеть вмешивалась в президентские выборы в США, на которых победил Джо Байден 16:10, Нь-Йорк, Как сообщают американские СМИ, Маск заявил: «У меня нет никаких суицидальных мыслей. Если я совершу самоубийство, не верьте этому«. Данное заявление Маска появилось […]

The post Маск после разоблачений Байдена и цензуры в Twitter стал опасаться за свою жизнь first appeared on Tochka Zрения.

Илон Маск

Американский бизнесмен Илон Маск, купивший соцсеть Twitter, начал опасаться за свою жизнь после скандальных разоблачений о том, как соцсеть вмешивалась в президентские выборы в США, на которых победил Джо Байден

16:10, Нь-Йорк, Как сообщают американские СМИ, Маск заявил: «У меня нет никаких суицидальных мыслей. Если я совершу самоубийство, не верьте этому«. Данное заявление Маска появилось буквально на второй день после того, как он разоблачил факт вмешательства соцсети Твиттер в президентские выборы в США, на которых одержал победу, возможно именно благодаря такому вмешательству Твиттера, Джо Байден.

Судя из опубликованных Маском документов, соцсеть скрывала все сообщения о расследовании против сына Джо Байдена Хантера. Сокрытие было массовым и тотальным. Возможно, что если бы соцсеть не занималась цензурой, прикрывающей накануне выборов нелицеприятные и даже преступные факты о семействе Байденов, Джо Байден мог и не выиграть эти выборы. 

После опубликования этих сведений, очевидно Маску стали поступать угрозы, или он опасается, что его могут устранить. Маск обещал продолжить разоблачения, та как опубликованные им данные политической цензуре в твиттере накануне выборов — это лишь верхушка айсберга, как утверждает сам Маск.

Telegram

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям — реклама в TZ


The post Маск после разоблачений Байдена и цензуры в Twitter стал опасаться за свою жизнь first appeared on Tochka Zрения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх