На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Нацисты атакуют сердце Православия — Киево-Печерскую лавру и каноническую УПЦ

Обыск СБУ в Киево-Печерской лавре

Украинские террористы и нацисты, похоже, решились на немыслимое и переход последней черты — начали наступление на украинское Православие, которому более тысячи лет. Вчера украинская террористическая СБУ пришла с обысками в святая-святых, Киево-Печерскую лавру — колыбель Православия и всей Киевской Руси, и самой Украины, Киева. А сегодня в Раду уже внесён законопроект о полном запрете Украинской […]

The post Нацисты атакуют сердце Православия — Киево-Печерскую лавру и каноническую УПЦ first appeared on Tochka Zрения.

Обыск СБУ в Киево-Печерской лавре

Украинские террористы и нацисты, похоже, решились на немыслимое и переход последней черты — начали наступление на украинское Православие, которому более тысячи лет. Вчера украинская террористическая СБУ пришла с обысками в святая-святых, Киево-Печерскую лавру — колыбель Православия и всей Киевской Руси, и самой Украины, Киева. А сегодня в Раду уже внесён законопроект о полном запрете Украинской Православной Церкви Московского Патриархата (УПЦ МП), которая и является канонической церковью на Украине, и которой больше тысячи лет

15:26, Киев, После вчерашних обысков в Лавре, где террористическая украинская СБУ искала якобы диверсантов, сегодня в Раду внесён законопроект о запрете на Украине Русской православной церкви и религиозных организаций, входящих в её состав. Этим законом предполагается запретить на Украине деятельность УПЦ МП, т.е. каноническую и самую многочисленную украинскую церковь, заменив её раскольнической, нелегитимной, поддельной, служащей нацистам и террористам. Абсолютно очевидно, что вчерашние обыски в Лавре — подведение обоснований под сегодняшнее внесение в Раду законопроекта о запрете фактически Православной церкви на Украине. Раскольническая украинская УПЦ не может считаться православной церковью, это церковь бесовская и глубоко преступная. При одобрении законопроекта, Православной церкви на Украине не станет. Что и является главной целью врагов Украины и украинского народа — Зеленского и его режима внутренней нацистской оккупации.

По делам их — узнаете их

«По делам их — узнаете их», сказано в Великом писании, так говорил Спаситель. И это непреложная жизненная истина. Попытка украинских нацистов и террористического режима Зеленского оккупировать Лавру — всего лишь повторение истории. Гитлеровские оккупанты, когда захватили Киев, тоже приходили в Лавру с обысками. История это хорошо помнит. Также история помнит, чем и как заканчивают такие нацисты. Тем же закончат и нацисты Зеленского, да и сам Зеленский.

В том, что целью украинских террористов и нацистов, ещё с 2014 года, а также и ещё ранее, является именно каноническая украинская Православная церковь, не только нет никаких сомнений, но и имеет просто массу неопровержимых доказательств. Напавшие на Украину США и НАТО, западные спецслужбы, и оккупировавшие эту страну через режим внутренней оккупации Зеленского, изначально ставили и ставят разрушение Православия на Украине — одной из своих главных целей. Без этого у западных спецслужб не получится осуществить тот амбициозный экспериментальный проект, который они отрабатывают на Украине — полное переформатирование человека как индивида, через стирание у него исторической памяти, национальной идентичности, искажение реальности до неузнаваемости, подмену ценностей, понятий, ощущений добра и зла, уничтожение веры, языка. 

Без уничтожения на Украине главной религии, веры, а это именно — каноническое Православие, осуществление этого чудовищного античеловеческого проекта на Украине — невозможно. Дело в том, что осуществление такого проекта просто невозможно без уничтожения культуры, языка (проявление насильственной украинизации), религии, истории, молитвы, традиционных ценностей. Носителями всех этих ценностей, буквально их источником даже, и является каноническая Православная церковь, которая выступает буквально живой связью поколений, через тысячелетие своей истории, а эта история — всех нас история, единая, общая. 

Что в этой ситуации делать?

О том, что же делать в таких случаях, мы можем узнать всё из той же нашей тысячелетней истории Православия, которую уже наверное в тысячный раз пытаются сегодня уничтожить настоящие антихристы и безбожники. И способ этот — калёным железом, крестом и мечом, огнём и мечом, уничтожить, выжечь эту погань с земли Русской, а Киев, Лавра, Украина — Русская земля. Никаких компромиссов с ними, с нацистами и террористами. С ними просто не существует и никогда не может быть, никогда за тысячу лет и не было никаких компромиссов. Это первородное зло просто надо уничтожить, испепелить, развеять по ветру над Днепром, как это всегда делали наши предки, много раз. Другого выхода, способа, нет и не будет. Это очень хорошо знали наши предки, в том числе и в ходе Великой Отечественной. Любой компромисс с антихристами, со злом, с нацистами — наша смерть и уничтожение. 

России необходимо ясно и чётко заявить на весь мир, что одной из целей СВО — является защита церкви, Православия на Украине. Давно пора объявить режим Зеленского террористическим. Давно пора объявить функционеров этого режима — законными целями, давно пора объявить, что Россия полностью освободит Украину от террористического и нацистского режима.

Telegram

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям — реклама в TZ


The post Нацисты атакуют сердце Православия — Киево-Печерскую лавру и каноническую УПЦ first appeared on Tochka Zрения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх