На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Вся Украина обесточена, остановлены все украинские АЭС

Чёрный фон

Сегодня случилось то, о чём террористический режим Зеленского не раз предупреждали. После очередного массированного удара ВС РФ, украинская энергетическая система полностью в коллапсе. Обесточены все украинские АЭС, Ровенская, Хмельницкая, Южно-украинская. Без света полностью Киев, Львов, Одесса, Харьков, другие города, коллапсом затронуты все области Украины 17:18, Киев, К данному часу обесточен весь Киев, Одесса, Харьков, Львов, […]

The post Вся Украина обесточена, остановлены все украинские АЭС first appeared on Tochka Zрения.

Чёрный фон

Сегодня случилось то, о чём террористический режим Зеленского не раз предупреждали. После очередного массированного удара ВС РФ, украинская энергетическая система полностью в коллапсе. Обесточены все украинские АЭС, Ровенская, Хмельницкая, Южно-украинская. Без света полностью Киев, Львов, Одесса, Харьков, другие города, коллапсом затронуты все области Украины

17:18, Киев, К данному часу обесточен весь Киев, Одесса, Харьков, Львов, Днепропетровск, а также все остальные города и области Украины, положение дел в которых пока не до конца известно. В Киеве, Одессе, Львове, Днепропетровской области полностью прекращено водоснабжение. Аварийно остановлены все три украинских АЭС, Хмельницкая, Ровенская, Южно-украинская. Украинские АЭС остановлены потому, что они не могут поставлять электричество в электросети, которые по всей Украине в настоящее время не работают. Укрзализныця сообщает о тотальном прекращении ж\д сообщения и вводе в эксплуатацию тепловозов. Снабжение украинских нацистов будет затруднено.

На данный момент Укрэнерго сообщает, что проблемы с электроэнергией по всей территории Украины, во всех областях без исключений. Оператор также сообщает, что во многих городах и областях Украины света может не быть как минимум сутки. Известно о том, что полностью обесточены Киевская область, Днепропетровская, Харьковская, Одесская, Львовская, Черкасская, Хмельницкая, Черниговская, Ровенская, Николаевская области. Электричества нет в: Киеве, Харькове, Днепропетровске, Львове, Кривом Роге, Ровно, Луцк, Николаеве, Одессе, Сумах, Полтаве, Миргороде, Хмельницком, Житомире и в сотнях других населённых пунктах Украины.

После тотального блэкаута, который продлится ещё неизвестно сколько времени, по всей Украине выросли огромные очереди на заправки. Люди пытаются запастись топливом, а возможно и ухать, заправив свои авто.

Стоит констатировать, что такого тотального блэкаута как сегодня, на Украине ещё не было за всё время нанесения ударов по энергетическим объектам, а также за всю историю самой Украины. Очевидно достигнут накопительный эффект после прошлых ударов. При нанесении ударов сегодня, которые не были столь масштабными чем ранее, энергетическая система Украины полностью легла. 

Telegram

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям — реклама в TZ


The post Вся Украина обесточена, остановлены все украинские АЭС first appeared on Tochka Zрения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх