На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Королева Великобритании Елизавета II заразилась ковидом, в 95 лет она может умереть

Елизавета II обратится к нации в связи с COVID-19
У королевы Великобритании обнаружен ковид и проявления симптомов ОРВИ, сообщает РИА Новости со ссылкой на Букингемский дворец 14:57, Лондон, Елизавета продолжит выполнение легких обязанностей после выявления у нее коронавируса, пишут местные издания со ссылкой на Букингемский дворец. Однако королеве Великобритании 95 лет, и в её возрасте опасен даже обычный ОРВИ, не говоря уже о ковиде. […]
Елизавета II обратится к нации в связи с COVID-19

У королевы Великобритании обнаружен ковид и проявления симптомов ОРВИ, сообщает РИА Новости со ссылкой на Букингемский дворец

14:57, Лондон, Елизавета продолжит выполнение легких обязанностей после выявления у нее коронавируса, пишут местные издания со ссылкой на Букингемский дворец.

Однако королеве Великобритании 95 лет, и в её возрасте опасен даже обычный ОРВИ, не говоря уже о ковиде. В таком возрасте королева имеет большие риски летального исхода. Несколько дней назад сообщалось, что у королевы стали отказывать ноги. Это произошло неожиданно, на встрече с военными. Королева уже давно плохо ходит и передвигается с палочкой.

Недавний отказ ног у королевы Британии, а было это всего пару дней назад, может быть свидетельством как раз ковида. Учитывая возраст королевы и то, что ковид бьёт по хроническим заболеваниям, королева имеет большие риски.

Между тем, в Англии королеву “хоронят” регулярно. В Британских СМИ за последние годы было много ложных сообщений о её смерти. Кроме того, как известно журналистам, практически во всех британских СМИ давно заготовлены некрологи на случай смерти королевы, учитывая её преклонный возраст. Однако эта старушка каким-то чудом живёт и продолжает править некогда империей и некогда царицей морей – Великобританией. В Англии давно уже шутят, да и не только в Англии, что скоро уже скончается её сын принц Чарльз, которому вот уже 73 года, а пережившая Гитлера, Черчиля, Сталина, Рузвельта, Брежнева, Хрущёва, Теттчер, Рейгана Елизавета будет и дальше править.

Издание Tochka Zрения Рекламодателям – реклама в TZ


Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх