На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

В ДНР объявлена террористическая угроза

Важная информация, фото ДАН
Власти ДНР предупреждают жителей о критически возросшей террористической грозе. Украинские террористы и боевики, руководимые преступным марионеточным проамериканским режимом Зеленского, которых вооружили и координируют США, планируют на территории республики теракты как против мирных жителей, так и против критической инфраструктуры 14:10, Донецк, «По данным нашей разведки, противник планирует проведение новых террористических атак как в отношении гражданской инфраструктуры, […]
Важная информация, фото ДАН

Власти ДНР предупреждают жителей о критически возросшей террористической грозе. Украинские террористы и боевики, руководимые преступным марионеточным проамериканским режимом Зеленского, которых вооружили и координируют США, планируют на территории республики теракты как против мирных жителей, так и против критической инфраструктуры

14:10, Донецк, «По данным нашей разведки, противник планирует проведение новых террористических атак как в отношении гражданской инфраструктуры, так и мирных жителей. Призываем наших сограждан проявлять бдительность», – заявил заместитель начальника Управления Народной милиции ДНР Эдуард Басурин, ссылаясь на данные разведки. Басурин подчеркнул, что Народная милиция и все силовые структуры Республики несут круглосуточное дежурство и готовы дать отпор противнику. 

Как сообщают в ДНР, за последние пару дней было предотвращено 5 терактов на территории республики, а также уничтожены несколько диверсионных групп украинских террористов. 

Всего по территории ДНР выпущено более 1120 снарядов, мин и гранат. Под обстрелы попали районы 32 населённых пунктов Республики. Помимо обстрелов, для усиления паники среди гражданского населения и расшатывания ситуации в Республике, Киев продолжает использовать террористические методы войны, направляя диверсантов для организации террористических актов на жизненно важных объектах.

На улицах Донецка сегодня замечена военная техника. Как сообщили в республике, ополчение Донбасса укрепляет позиции в ожидании новых провокаций украинских силовиков. Бронетехника перекидывается на самые опасные направления. 

В ночь на понедельник ожидается наступление ВСУ на Донбассе. «Наступления Вооруженных сил Украины могут быть усилены в ночь на понедельник на подходах к Донецку и Луганску», – заявил ТАСС первый зампредседателя комитета Госдумы по делам СНГ Виктор Водолацкий.

Минувшей ночью в Донецке были слышны взрывы и выстрелы. Как оказалось, это был бой в Киевском районе Донецка с ячейкой украинских террористов. Украинские террористы планировали масштабные теракты в республике. Один из них был задержан, остальные уничтожены силами спецназа Министерства госбезопасности ДНР. Силовики применяли также бронетехнику.

В ЛНР украинские террористы предприняли попытку прорыва на лини разграничения у посёлка Пионерское. В Результате артиллерийского обстрела украинской террористической армии, погибли два мирных жителя. Они погибли во сне, спав в своём доме, который разбомбила украинская артиллерия. Следственный Комитет России завёл уголовное дело по этому факту.


Всё происходящее на Донбассе в онлайн трансляции Tochka Zрения

Издание Tochka Zрения Рекламодателям – реклама в TZ


Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх