На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Нацистов из Азова будут судить на трибунале, никакого обмена не будет

Азовсталь, Минобороны
Нацистов террористического и экстремистского полка Азов*, ублюдков и уродов, убивавших сотнями мирных жителей Мариуполя, разрушивших этот город, будут судить на военном трибунале. Ни о какой выдаче их Украине, обмене, о котором заявляет укронацистская пропаганда в Киеве, они могут не мечтать. Этого не будет. А будет трибунал, на котором весь мир увидит и узнает, как эти […]
Азовсталь, Минобороны

Нацистов террористического и экстремистского полка Азов*, ублюдков и уродов, убивавших сотнями мирных жителей Мариуполя, разрушивших этот город, будут судить на военном трибунале. Ни о какой выдаче их Украине, обмене, о котором заявляет укронацистская пропаганда в Киеве, они могут не мечтать. Этого не будет. А будет трибунал, на котором весь мир увидит и узнает, как эти ублюдки убивали детей и стариков в Мариуполе, держали их в подвалах, насиловали и пытали жителей Мариуполя, не выпускали их за водой и едой неделями, обустраивали огневые точки в квартирах мариупольцев. И судить их будет не Россия, а жители Мариуполя, подконтрольного ДНР, где есть смертная казнь

17:57, Мариуполь, Вчера нацисты из Азова начали выходить с Азовстали, где они были окружены на протяжении почти двух месяцев без каких-либо шансов вырваться из окружения. Им изначально предлагалось: либо сдаться в плен, либо умереть. Нацист Зеленский и функционеры его нацистского и террористического киевского режима всеми силами пытались вытащить азовцев из окружения политическим путём, не имея даже малейшего военного шанса. Но этим нацистам было изначально объявлено, что ничего не выйдет. Не выйдет у них ничего и сейчас, когда нацисты начали сдаваться в плен.

Сегодня поступают сообщения из Мариуполя о том, что нацисты из Азова продолжают сдаваться в плен. Точное количество пока не разглашается, но уже очевидно, что в плен сдаются все нацисты и террористы из Азова на Азовстали, которых там около 2.000 человек. Вчера поздно ночью Генштаб Украины официально подтвердил, что нацистам Азова наконец дано разрешение Зеленским сдаться в плен. Ранее, напомним, азовцам не разрешали сдаваться в плен под угрозой расстрела и обвинения в госизмене на Украине. Однако после большой огласки, например жёны азовцев ездили к Папе Римскому, обращались ко всем мировым лидерам, Зеленский, который очень рассчитывал, что азовцы всё-таки умрут на заводе Азовсталь, замолчав навеки, вынужден был под большим давлением разрешить им сдаться. И теперь они на суде расскажут, кто отдавал им преступные приказы убивать мирных жителей Мариуполя и разрушать Мариуполь.

На Украине, естественно, нацистская пропаганда Зеленского пытается всё это скрыть от жителей. Сдача в плен нацистов Азова, которая была неотвратима уже как пару месяцев, о чём все мы знали наверняка, подаётся как якобы очередная “перемога” Украины, как бы чудовищно это ни звучало. Нацистская украинская пропаганда утверждает, что это якобы не сдача в плен, а освобождение азовцев, которое происходит благодаря “секретной” операции спецслужб Украины. В дальнейшем якобы эти нацисты будут обменяны на российских военнопленных. Но это ложь укронацистской пропаганды.

Уже завтра, 18 мая депутаты Госдумы рассмотрят законопроект о запрете выдачи и обмена обвиняемых в нацизме преступников. “Госдума рассмотрит в среду проект постановления, запрещающего обмен украинских военных из полка «Азов»”, – сообщает депутат Картаполов. Ранее спикер Госдумы Вячеслав Володин заявил: “Нацистские преступники не должны подлежать обмену. Наша страна гуманно обращается с теми, кто сдался или попал в плен. Но что касается нацистов, наша позиция здесь должна быть неизменна: это военные преступники, и мы должны сделать всё, чтобы они предстали перед судом”.

Кроме того сегодня Минюст России обратился в Верховный суд РФ с ходатайством признать полк “Азов” террористической организацией и запретить его деятельность в РФ. ВС РФ рассмотрит этот вопрос уже 26 мая. После признания нацистского батальона Азов террористическим, на территории РФ станет возможным судить по закону всех причастных к данному полку террористов и нацистов. Решение Верховного суда РФ, которое состоится 26 мая, не вызывает никаких сомнений, полк будет признан тем, чем он является – террористическим. То, что азовцы делали в Мариуполе – прикрывались мирными жителями как живым щитом, расстреливали мирных жителей за попытки эвакуации, оборудовали огневые точки в квартирах и домах мариупольцев, это и есть – терроризм, по всем международным нормам и законам любой страны.

*Батальон «Азов» признан экстремистской организацией, запрещенной на территории РФ

Всегда больше информации в оперативном режиме в нашем Telegram-канале

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям – реклама в TZ


Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх