На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Спустя 9 лет Сбербанк открывается в Крыму

Сбербанк, фото Сергей Аксёнов

Свершилось то, о чём жители Крыма мечтали все прошедшие 9 лет с момента воссоединения полуострова с Россией — в Крыму начинает работать крупнейший российский банк — Сбербанк. И пускай Сбербанк заходит на рынок Крыма чуть ли не последним из крупных российских банков, там уже работают ВТБ, Тинькофф, это достаточно радостное для крымчан событие 20:56, Симферополь, […]

The post Спустя 9 лет Сбербанк открывается в Крыму first appeared on Tochka Zрения.

Сбербанк, фото Сергей Аксёнов

Свершилось то, о чём жители Крыма мечтали все прошедшие 9 лет с момента воссоединения полуострова с Россией — в Крыму начинает работать крупнейший российский банк — Сбербанк. И пускай Сбербанк заходит на рынок Крыма чуть ли не последним из крупных российских банков, там уже работают ВТБ, Тинькофф, это достаточно радостное для крымчан событие

20:56, Симферополь, Сегодня пресс-служба Сбербанка заявила о том, что банк начинает работать на полуострове. Как заявляется в релизе, в Крыму уже начали функционировать первые банкоматы Сбербанка, а вскоре будут открыты и отделения. Открытие отделений будет происходить весь 2023 год, сначала отделения будут открыты в крупных городах. Сбер планирует предоставить крымчанам весь спектр услуг, доступный для клиентов по всей России, заявили в компании.

Открытие Сбербанка на полуострове подтвердили и приветствовали глава Крыма Сергей Аксёнов и губернатор Севастополя Михаил Развозжаев.

«В этом году в Республике Крым начинает работать Сбербанк. По информации банка, в течение года банкоматы заработают по всей территории нашего региона, а первые офисы откроются в первом полугодии. Отмечу, что за прошедшие годы было немало сделано для развития банковского сектора в условиях санкций. Приход такого крупного игрока, как Сбербанк, позволит и дальше повышать доступность, скорость и качество банковских услуг для населения, позитивно повлияет на финансовый и инвестиционный климат, на развитие экономики и социальной сферы», — заявил Аксёнов.

«Сбербанк начинает работать в Севастополе и Крыму. Переговорил с руководством Сбербанка, мы рассчитываем, что офис банка в Севастополе начнет работать уже в первом полугодии. Сейчас идет подбор места, где офис разместится. В течение года сеть банкоматов заработает на всем полуострове, будут развертываться все необходимые услуги и сервисы. Не секрет, что раньше, для того, чтобы оформить ту же банковскую карточку приходилось ехать в ближайший офис, который находится в Тамани — первом населенном пункте за Крымским мостом. Знаю, что севастопольцы давно ждали приход Сбербанка, это позволит полноценно пользоваться всеми возможностями банка», — заявил губернатор Севастополя Михаил Развозжаев.

Отметим, что сотни тысяч русских людей в Крыму все 9 лет ждали прихода Сбербанка. Все эти годы крымчане, да и все люди в России недоумевали, почему Сбербанк не идёт работать в Крым. Этот вопрос множество раз поднимался на всех уровнях за все эти годы. Как известно, банк опасался западных санкций. Но потребовалась целя СВО, чтобы бизнес, банки, люди в России начали просыпаться и понимать, где они живут, а главное — как они живут, и почему. Видится, что этот процесс ещё далёк от своего завершения, и его апофеоз ожидает нас лишь впереди. Какой же стыд заключается в том, что многие сетевые компании, супермаркеты, крупный бизнес, банки не заходили всё это время в Крым опасаясь западных санкций, словно раболепные подданные западной диктатуры демократии. И это не где-то в КНДР, которая, к слову, ничего и никого не боится, а в великой, действительно великой России, у которой такая многовековая история великих побед и свершений, что такие вопросы выглядят просто ничтожной пылью истории, которую можно рассмотреть лишь под микроскопом. Но все эти оковы западной лжи и пропаганды, их циничности, рано или поздно падают, по законам жанра, конечно. И вот мы видим Сбербанк в Крыму. Это радостное событие, с которым можно поздравить как крымчан, так и Сбербанк.  

Telegram

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям — реклама в TZ


The post Спустя 9 лет Сбербанк открывается в Крыму first appeared on Tochka Zрения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх