На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

После убийства Дарьи Дугиной режим Зеленского нужно признать террористическим и наносить удары по Киеву

Дарья Дугина, фото из личного архива Дарьи Дугиной

Поздно вечером в Подмосковье, на Можайском шоссе, был взорван автомобиль политолога, философа и идеолога Русского мира Александра Дугина. По случайному стечению обстоятельств, за рулём автомобиля Алексендра Дугина находилась его дочь, Дарья, также известный политолог, она погибла на месте. Сам Дугин находился в другом автомобиле, которые ехал дальше, взрыв его автомобиля с дочерью произошёл на его […]

The post После убийства Дарьи Дугиной режим Зеленского нужно признать террористическим и наносить удары по Киеву first appeared on Tochka Zрения.

Дарья Дугина, фото из личного архива Дарьи Дугиной

Поздно вечером в Подмосковье, на Можайском шоссе, был взорван автомобиль политолога, философа и идеолога Русского мира Александра Дугина. По случайному стечению обстоятельств, за рулём автомобиля Алексендра Дугина находилась его дочь, Дарья, также известный политолог, она погибла на месте. Сам Дугин находился в другом автомобиле, которые ехал дальше, взрыв его автомобиля с дочерью произошёл на его глазах. По предварительной версии следствия, сработало пока неустановленное взрывное устройство, что очень похоже на теракт

12:40, Москва, Дарья Дугина вместе с отцом Александром Дугиным принимала участие в фестивале “Традиции”. На мероприятии выступал её отец. Когда Дарья и её отец возвращались с мероприятия, и произошёл взрыв. Как рассказывают очевидцы, джип, в котором ехала Дарья, взорвался прямо во время движения. Автомобиль выбросило с дороги, он ударился в какую-то постройку и полностью сгорел. Дарья Дугина погибла на месте. 

Дарья ехала на автомобиле отца. В этом автомобиле они должны были ехать вместе с отцом, Александром Дугиным. Однако по стечению обстоятельств, Александр Дугин пересел перед самым выездом с мероприятия в другое авто, и ехал следом за Дарьей, на некотором расстоянии. Предположительно, да и просто очевидно, что целью террористов, а это уже просто очевидно был теракт, был отец Дарьи, Александр Дугин, известнейший российский политолог, идеолог русского мира и Евразийской сверхдержавы (объединения России с бывшими советскими республиками).

СК РФ возбудил уголовное дело по признакам преступления “убийство общеопасным способом”. Пока следствие не выдвинуло основной версии. Как сообщает СК, рассматриваются все версии произошедшего, на месте работают криминалисты, взрывотехники, эксперты, следователи. При этом, как сообщает СК, следователями уже предварительно установлено, что взрывное устройство было заложено под днище автомобиля. Дело передано в центральный аппарат СК РФ. Глава СК Александр Бастрыкин взял дело на личный контроль.

Глава ДНР Денис Пушилин заявил, что убийство Дарьи Дугиной – это теракт украинского режима Зеленского. “Мерзкие негодяи! Террористы украинского режима, пытаясь ликвидировать Александра Дугина, взорвали его дочь… В автомобиле. Светлая память Дарье, она настоящая русская девушка!”, – заявил глава ДНР Пушилин.

Не сомневается в теракте украинского режима и лидер партии ЛДПР Леонид Слуцкий: “Даше многое предстояло ещё успеть, но укротерор забрал и ее жизнь…Варварское убийство Дарьи Платоновой (псевдоним Дарьи Дугиной – Платонова, прим. ред.) – это, на самом деле, террористическая атака на идеологию и скрепы Русского мира. Виновные должны быть найдены и наказаны по всей строгости закона! Дело чести!”, – заявил Слуцкий.

“Правоохранительные органы России занимаются расследованием гибели Дарьи Дугиной. Если подтвердится украинский след, – а такую версию озвучил глава ДНР Денис Пушилин, и она должна быть проверена компетентными органами, – то речь нужно вести о политике государственного терроризма, реализуемой киевским режимом. Фактов за эти годы накопилось предостаточно: от политических призывов к насилию до руководства и участия государственных структур Украины в преступлениях. Ждём результатов расследования.”, – заявила официальный представитель МИД Мария Захарова в своём телеграм-канале.

В связи с убийством Дарьи Дугиной главный редактор RT Маргарита Симоньян опубликовала у себя в телеграм-канале следующее сообщение: “Центры принятия решений! Центры принятия решений!! Центры принятия решений!!!”.

Стоит отметить, что издание Tochka Zрения во всех своих публикациях уже давно и принципиально называет режим Зеленского – ТЕРРОРИСТИЧЕСКИМ! Мы это подчёркиваем в каждой нашей публикации о режиме террориста и нациста Зеленского. Автор этих строк даже пытался задавать вопрос в ходе брифинга в МИД официальному представителю Марии Захаровой о том, когда Россия уже признает режим Зеленского террористическим. Однако на это пока нет политической воли у руководства, исключительной прерогативой которого является признание режима Зеленского террористическим. Ещё раз, в очередной, сотый раз, мы отметим, что режим Зеленского необходимо немедленно признать террористическим, а  Украину – террористическим государством, так как государственная политика Украины при Зеленском – это политика государственного терроризма, в том числе по отношению к собственным гражданам – миллионам украинцев!

Как и Маргарита Симоньян, мы давно, во многих наших публикациях, также призываем наносить удары по центрам принятия решений в Киеве. Издание Tochka Zения многократно об этом писало. У нас также, как у многих сегодня, у подавляющего большинства, нет никаких сомнений, что убийство Дарьи Дугиной – это теракт террористического режима Зеленского. Да, возможно исполненный с помощью агентов тут, в Москве, но теракт очевидно организован украинскими спецслужбами, которые давно уже не спецслужбы, в классическом понимании, а настоящие террористические организации. Если в ходе расследования подтвердится, что это теракт украинских спецслужб, то нет и не должно быть никаких сомнений в том, что режим Зеленского нужно немедленно признавать террористическим, со всеми вытекающими отсюда последствиями. А это нанесение ударов по центрам управления этого террористического режима, по функционерам украинского террористического режима, их бункерам, управлениям СБУ, украинского Генштаба, по всем бункерам, в которых прячутся украинские нацисты и террористы на Украине.

Издание Tochka Zрения выражает искренние соболезнования Александру Дугину, родным и близким Дарьи. Светлая и вечная память. Она погибла, борясь с украинским нацизмом и терроризмом. Дарья ведь пошла по стопам отца, и была также политологом, которая вела непримиримую борьбу за Россию, за нашу Родину, боролась с украинскими нацистами и террористами на идеологическом фронте. Ничего не восполнит этой потери. Ничего. Скорбим вместе со всеми, со всей страной. И требуем справедливого, законного возмездия для ублюдков террористов!

Telegram

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям – реклама в TZ


The post После убийства Дарьи Дугиной режим Зеленского нужно признать террористическим и наносить удары по Киеву first appeared on Tochka Zрения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх