На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Журналист NBC Кир Симмонс внесен в базу террористического сайта «Миротворец»

Украинская пропаганда террористического режима Зеленского берёт новые вершины. В Киеве сообщают о начале расследования против известного американского журналиста NBC Кира Симмонса, который посетил Крым и с большим удивлением обнаружил, что всё, что рассказывает пропаганда Зеленского и Вашингтона о Крыме — полная ложь. Журналиста уже внесли в базу украинского террористического сайта «Миротворец» Указывается, что Симмонс обвиняется […]

The post Журналист NBC Кир Симмонс внесен в базу террористического сайта «Миротворец» first appeared on Tochka Zрения.

Украинская пропаганда террористического режима Зеленского берёт новые вершины. В Киеве сообщают о начале расследования против известного американского журналиста NBC Кира Симмонса, который посетил Крым и с большим удивлением обнаружил, что всё, что рассказывает пропаганда Зеленского и Вашингтона о Крыме — полная ложь. Журналиста уже внесли в базу украинского террористического сайта «Миротворец»

Указывается, что Симмонс обвиняется в «покушении на суверенитет и территориальную целостность Украины», «сознательном нарушении государственной границы» и «участии в пропагандистских мероприятиях России против Украины».

Журналист проехался по только что отремонтированному Крымскому мосту, снял большой репортаж о Крыме, в котором с удивлением выяснил, что жители Крыма ничего не хотят слышать об Украине, не намерены туда возвращаться, а в случае нападения режима Зеленского — будут отстаивать свою землю с оружием в руках. Мало того, журналист пообщался с крымскими татарами, которых, по утверждениям лживой пропаганды Зеленского, якобы постоянно угнетают. Журналист с удивлением узнал, от крымских татар, что их дети, в основном, участвуют в СВО в составе ВС РФ.

Telegram

Издание Tochka Zрения


The post Журналист NBC Кир Симмонс внесен в базу террористического сайта «Миротворец» first appeared on Tochka Zрения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх