На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

В Авдеевке (ДНР) готовится крупная провокация ВСУ с жертвами среди населения

Пушки стрельбы
Народная Милиция ДНР выступила с экстренным заявлением о том, что в ближайшие часы ВСУ начнут артиллерийский обстрел Авдеевки, что приведёт к большому числу жертв среди мирных жителей. НМ ДНР призывает жителей Авдеевки без надобности не покидать свои дома и принять меры по обеспечению своей безопасности 20:20, Донецк, “По информации нашей разведки украинские нацисты с целью […]
Пушки стрельбы

Народная Милиция ДНР выступила с экстренным заявлением о том, что в ближайшие часы ВСУ начнут артиллерийский обстрел Авдеевки, что приведёт к большому числу жертв среди мирных жителей. НМ ДНР призывает жителей Авдеевки без надобности не покидать свои дома и принять меры по обеспечению своей безопасности

20:20, Донецк, “По информации нашей разведки украинские нацисты с целью обвинения Народной милиции ДНР в обстрелах подконтрольных ВСУ населенных пунктов, планируют нанести артиллерийский удар по Авдеевке. Обстрелу подвергнутся объекты гражданской инфраструктуры. Ни по одному объекту ВСУ огонь вестись не будет. Для совершения этой провокации привлекается дивизион 26 артиллерийской бригады ВСУ, находящийся в районе населенного пункта Очеретино”, – говорится в заявлении НМ ДНР. Также отмечается, что преступный приказ от командования на совершение данной провокации получил лично командир дивизиона 26 бригады подполковник Сергей Панченко.

Мы обращаемся к жителям Авдеевки – не выходите из домов без лишней надобности и во время обстрела не покидайте свои убежища“, – сообщает представитель НМ ДНР Эдуард Басурин.

Напомним, ранее сегодня сообщалось, что союзные войска Донбасса и РФ начали активное наступление на Авдеевском направлении. Наступление идёт очень успешно, оборона нацистов из ВСУ прорвана. Также идет успешное наступление на Красный Лиман, по имеющейся информации, в настоящее время проходит успешный штурм данного населённого пункта. ВСУ терпят сокрушительное поражение, несут тяжёлые потери, как и везде на Донбассе. Данные успехи на линии фронта, как это всегда происходит, вынуждают нацистский режим Зеленского идти на чудовищные и кровавые провокации против собственного народа.

Напомним, по уже вполне известной тактике укронацистов, которую применяет украинский преступный и нацистский режим Зеленского, при приближении войск РФ и Донбасса к населённым пунктам – ВСУ начинает их обстрел. Эта тактика является не только нацистской, но и террористической, она преследует сразу несколько важных целей преступного киевского режима. Во-первых, они таким образом пытаются убедить население, что их пропаганда говорила правду, когда до этого утверждала, что якобы РФ обстреливает города и мирных жителей. Во-вторых, они таким образом загоняют людей в подвалы ещё до подхода войск РФ, чтобы не дать людям войти в контакт с войсками РФ, оказать содействие, не дать людям эвакуироваться, использовать их как заложников. В-третьих, они создают картинку для пропаганды как внутренней, так и западной, показывая людям на ещё не освобождённых территориях, что вот, мол, Россия якобы обстреляла населённый пункт, есть жертвы. В-четвёртых, отступая и понимая, что шансов нет никаких, наносят максимальные разрушения гражданской инфраструктуре, чтобы нанести максимальный ущерб затем России, которой предстоит всё это восстанавливать. При этом жизни самих украинцев для преступного режима Зеленского и руководимых им нацистов – не имеют никакого значения, от слова – абсолютно.

Всегда больше информации в оперативном режиме в нашем Telegram-канале

Издание Tochka Zрения Рекламодателям – реклама в TZ


Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх