На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Посольство Украины в Ватикане забросали фекалиями

Рим, Ватикан, фото Pixabay

Продолжается серия провокаций, устроенных в ЕС против украинских диппредставительств. Как сообщают сегодня в Риме, неизвестные измазали фекалиями вход в украинское посольство в Ватикане 19:40, Рим, Как сообщают итальянские СМИ, инцидент случился вчера. «Неизвестные 1 декабря проникли в здание в Риме, где проживает посол Украины в Ватикане Андрей Юраш, и измазали входную дверь, лестницу и стены […]

The post Посольство Украины в Ватикане забросали фекалиями first appeared on Tochka Zрения.

Рим, Ватикан, фото Pixabay

Продолжается серия провокаций, устроенных в ЕС против украинских диппредставительств. Как сообщают сегодня в Риме, неизвестные измазали фекалиями вход в украинское посольство в Ватикане

19:40, Рим, Как сообщают итальянские СМИ, инцидент случился вчера. «Неизвестные 1 декабря проникли в здание в Риме, где проживает посол Украины в Ватикане Андрей Юраш, и измазали входную дверь, лестницу и стены экскрементами», — сообщает информагентство Ansa.

Инцидент случился на фоне получения украинскими посольствами по всему ЕС окровавленных посылок с частями свиньи, а также посылок со взрывчаткой в Мадриде. Естественно, что на Украине в этом уже заподозрили Россию.

«Мы не знаем, кто физически совершил вандализм, но мы можем представить, кто заказал все это», — сообщил СМИ посол Украины в Ватикане Андрей Юраш. На вопрос, не падают ли подозрения на Кремль, посол ответил: «Я так думаю, прямо или косвенно».

Стоит отметить, что обвинения в этих провокациях России, безошибочно, хотя и косвенно указывает на то, что провокация организована самим режимом Зеленского, как мы указывали в нашем материале на эту тему ранее. В последнее время в ЕС сильно пошатнулась поддержка Украины деньгами и оружием, дальнейшая поддержка под большим вопросом. Украина срочно ищет способы, как это исправить. Такая провокация с собственными посольствами, с обвинениями затем в адрес России, может всё исправить, думает террорист Зеленский. Измазать посольство дерьмом — это как раз на 100% метод украинских одноклеточных тупых сельских варваров, вылезших из хуторов Закарпатья. На Украине такой метод они применяли с 2014 года повсеместно по отношению к своим политическим оппонентам. 

Telegram

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям — реклама в TZ


The post Посольство Украины в Ватикане забросали фекалиями first appeared on Tochka Zрения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх