На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Королева Англии Елизавета II умерла

Елизавета II обратится к нации в связи с COVID-19

Королева Британии Елизавета II скончалась сегодня утром в Шотландии, в своей резиденции Балморал, об этом сообщает BCC, специально уполномоченное на это издание. Это издание, по специальному протоколу, в случае смерти королевы должно первым сообщить миру о смерти британского монарха, что является подтверждением действительно — смерти монарха 20:36, Балморал, Королева Британии Елизавета II скончалась в своей […]

The post Королева Англии Елизавета II умерла first appeared on Tochka Zрения.

Елизавета II обратится к нации в связи с COVID-19

Королева Британии Елизавета II скончалась сегодня утром в Шотландии, в своей резиденции Балморал, об этом сообщает BCC, специально уполномоченное на это издание. Это издание, по специальному протоколу, в случае смерти королевы должно первым сообщить миру о смерти британского монарха, что является подтверждением действительно — смерти монарха

20:36, Балморал, Королева Британии Елизавета II скончалась в своей частной резиденции Балморал в Шотландии. Напомним, о сильном ухудшении здоровья королевы сообщало издание Tochka Zрения ещё 6 сентября в своей специальной публикации об этом.

Королева Британии Елизавета II скончалась в возрасте 96 лет, сообщает BBC. На престоле она правила невероятные 68 лет, заняв по этому показателю первое место среди британских монархов во всей истории. Ни один британский монарх не правил страной так долго, как она.

Отметим, что после новостей о резком ухудшении здоровья королевы, традиционно появились фейки о смерти монарха, например от фейкового аккаунта в Твиттере британского издания The Guardian. Однако в Британии, уже очень давно, разработан специальный протокол на случай смерти монарха. В этом протоколе есть специально уполномоченное на это издание — BBC. Только это издание, в случае смерти королевы, официально сообщает об этом, и только это сообщение нужно считать официальным подтверждением смерти британского монарха. Издание BBC, согласно установленному протоколу, только что об этом и сообщило. Королева Британии Елизавета II действительно скончалась.

Первым премьером Елизаветы II был Уинстон Черчиль. Елизавета видела всех, если так можно выразиться, всю нашу историю 20 века. Гитлера, Черчиля, Сталина, Брежнева, Горбачёва, Маргарет Тэтчер, которая также была премьером её величества, Трумена, Рейгана, Ричарда Никсона. Все эти люди уже давно — история. А она умерла только сегодня. Елизавета по праву считалась самым тяжеловесным политиком-долгожителем при власти в мире до сегодняшнего дня. Конспирологи со всего мира традиционно считали Елизавету II — главой тайного мирового правительства.

Елизавета II — представитель правящей династии Британии Виндзоров. Эту семью не раз упрекали в связи с фашистами и Гитлером ещё в 30-40-е годы прошлого века. Это также имеет отображение в сериале Нетфликс «Корона». Историческим фактом является то, что умерший ранее муж Елизаветы принц Филипп, герцог Эдинбургский, был датским принцем, сёстры которого были замужем за видными фашистами режима Гитлера. Также семью Виндзоров косвенно, не на прямую, обвиняли в гибели в автокатастрофе любимицы британцев и «королевы сердец» принцессы Дианы.

Наследным принцем британской короны является сын Елизаветы принц Чарльз, которому уже и самому 73 года. В сериале «Корона» он показан откровенным недотёпой и природно глупым человеком, что совсем недалеко от истины, и именно потому королева правила до самой своей смерти, глубокой старости, не передавая ему престол, хотя могла это сделать в любой момент. Принц Чарльз был мужем принцессы Дианы, а их расставание стало следствием его измен. Народ Англии любил Диану, и не любит Чарльза, виня его в трагической судьбе Леди ДИ.

Telegram

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям — реклама в TZ


The post Королева Англии Елизавета II умерла first appeared on Tochka Zрения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх