На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Королева Британии Елизавета II либо умерла, либо умирает прямо сейчас

Королева Великобритании Елизавета II "заказывает" одежду из гардероба на соседнем этаже\ фото - Букингемский дворец

Издание Tochka Zрения ещё шестого сентября сообщало об ухудшении здоровья 96-летней королевы Британии Елизаветы. Это было заметно по почерневшим от капельниц рукам королевы, что заметили в Tochka Zрения на официальных фото со встречи королевы и Лиз Трасс. Сегодня поступают сообщения, что королева Британии при смерти 16:27, Лондон, Как отмечала Tochka Zрения в своей публикации 6 […]

The post Королева Британии Елизавета II либо умерла, либо умирает прямо сейчас first appeared on Tochka Zрения.

Королева Великобритании Елизавета II "заказывает" одежду из гардероба на соседнем этаже\ фото - Букингемский дворец

Издание Tochka Zрения ещё шестого сентября сообщало об ухудшении здоровья 96-летней королевы Британии Елизаветы. Это было заметно по почерневшим от капельниц рукам королевы, что заметили в Tochka Zрения на официальных фото со встречи королевы и Лиз Трасс. Сегодня поступают сообщения, что королева Британии при смерти

16:27, Лондон, Как отмечала Tochka Zрения в своей публикации 6 сентября, впервые в истории назначение премьера Британии прошло не в Букингемском дворце, где это положено делать, а в замке Балморал в Шотландии. Это было прямо связано с тем, что королева Британии находилась в очень плохом состоянии здоровья, она уже не смогла прибыть в Лондон для этой цели. Подтверждением этого стали официальные фото со встречи, на которых явно было видно, что руки у королевы почернели от капельницы.

Официальное фото встречи картонной леди Трасс и Елизаветы
Официальное фото встречи картонной леди Трасс и Елизаветы

И вот сегодня, спустя два дня, Букингемский дворец официально объявил о серьёзном ухудшении здоровья королевы. Мало того, по всему похоже, что королева Британии Елизавета уже умерла, либо умирает прямо сейчас. Британский телеканал BBC изменил сетку вещания из-за этих сообщений. Именно этот канал, по протоколу, первым должен официально сообщить о смерти королевы. Это предусмотрено специальным протоколом, разработанным на этот случай. Изменение сетки вещания BBC может как раз свидетельствовать о том, что в ближайшее время это будет объявлено.

Также у Букингемского дворца в Лондоне, официальной резиденции монарха, стали собираться жители Лондона, а епископ Кентерберийский заявил, что молится о королеве. Новый премьер Британии Трасс также выступила с заявлением, что переживает за королеву.

В замок Балморал в Шотландии, где находится умирающий монарх, начали съезжаться родственники, в том числе наследный принц Чарльз. Но, главное, из США в Британию вылетают Принц Гарри и Меган Маркл, что ясно говорит о том, что королева либо уже умерла, либо умирает в эти минуты.

Также есть сообщения источника из пресс-пула Букингемского дворца. Неназванный журналист заявил британским СМИ, что “нужно готовиться к худшему”. 

Telegram

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям – реклама в TZ


The post Королева Британии Елизавета II либо умерла, либо умирает прямо сейчас first appeared on Tochka Zрения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх