На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Западное оружие не поможет Украине перейти в контрнаступление

НАТО
Военный эксперт Алексей Леонков рассказал изданию “Народные Новости” о том, почему западное оружие не приведёт к серьёзному изменению баланса сил в ходе спецоперации. Эксперт рассказал, что поставки такого вооружения не приведут также и к контрнаступлению ВСУ 13:09, Москва, Алексей Леонков рассказал в интервью “Народным Новостям”, что поставляемое западом оружие для Украины, его большая часть, даже […]
НАТО

Военный эксперт Алексей Леонков рассказал изданию “Народные Новости” о том, почему западное оружие не приведёт к серьёзному изменению баланса сил в ходе спецоперации. Эксперт рассказал, что поставки такого вооружения не приведут также и к контрнаступлению ВСУ

13:09, Москва, Алексей Леонков рассказал в интервью “Народным Новостям”, что поставляемое западом оружие для Украины, его большая часть, даже не доходит до линии фронта, а сама Украина при этом – погружается в долговую яму, так как запад поставляет Украине оружие не бесплатно, а в долг.

Важной деталью поставок западного вооружения Украине, на которую нужно обратить внимание, как рассказал эксперт, является то, что оружие это не наступательное, а оборонительное. “Номенклатура средств вооружений, которые поставляет Запад, это в основном системы, которые предназначены для ведения оборонительных действий. Это ПТРК, беспилотники, артиллерийские комплексы и средства ПВО. Для ведения наступательных действий этих средств не хватает явно, точнее, они не предназначены для этого. Их поставляют, чтобы по максимуму сдержать продвижение российской армии”, — рассказал Леонков изданию.

Кроме того, как отмечает военный эксперт, российское Минобороны быстро реагирует на поставки западных вооружений Киеву и наносит удары по складам с таким оружием, а попадающая часть этого оружия на поле боя быстро ликвидируется в ходе боевых действий, либо и вовсе становится нашим трофеем.

Напомним, украинская пропаганда в каждодневном режиме врёт украинцам, что Украина вот-вот перейдёт в широкомасштабное контрнаступление, а местами – уже перешла. Такие утверждения произносит в своих обращениях даже Зеленский. На деле же такие утверждения не соответствуют действительности и являются не более чем банальной ложью украинского режима. ВС РФ планомерно уничтожает украинские склады с боеприпасами и ГСМ, склады снабжения. У Украины нет никаких материальных средств и оружия для контрнаступлений, тем более широкомасштабных, а поставки западного оружия Украине не помогают и не помогут. 

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям – реклама в TZ


Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх