На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Галкин записал видео с осуждением удара РФ по складу с оружием США в Одессе

Максим Галкин
Муж Аллы Пугачевой Максим Галкин, уехавший вместе с ней в Израиль с первых дней проведения законной спецоперации РФ на Украине, записал в Израиле видео, в котором изначально заявил, что у него есть ряд вопросов, но под видом этих вопросов, в лучших традициях манипулятивной пропаганды – выдвинул ряд утверждений, направленных против России и очерняющих её, против […]
Максим Галкин

Муж Аллы Пугачевой Максим Галкин, уехавший вместе с ней в Израиль с первых дней проведения законной спецоперации РФ на Украине, записал в Израиле видео, в котором изначально заявил, что у него есть ряд вопросов, но под видом этих вопросов, в лучших традициях манипулятивной пропаганды – выдвинул ряд утверждений, направленных против России и очерняющих её, против руководства, против российской армии, против российского общества, против спецоперации РФ на Украине

21:50, Москва, С первых кадров своего видео Галкин заявил, что закрывает комментарии, при его традиционных миллионных просмотрах в Instagram (соцсеть запрещена в РФ и признана экстремистской), потому что комментарии под его постами, видимо не одобряющие его высказывания – это якобы тролли, причём государственные, на которые тратятся бюджетные деньги “чтобы изобразить единство власти и народа”.  Т.е. своих подписчиков, как минимум часть из них, Галкин считает троллями, потому что они не согласны с его позицией. Хорошая пропаганда, хорошая манипуляция, прямо по ЦРУшным методичкам. Но это не самое главное из заявления Галкина.

Напомним, в субботу, 23 апреля, ВС РФ нанесла удар высокоточными ракетами по военному объекту в Одессе. Удар был нанесён по логистическому терминалу на военном аэродроме “Школьный” в районе Одессы, на котором хранилась крупная партия поступившего от США и европейских стран иностранного вооружения. Этим оружием украинские нацисты и ублюдки убивают мирных жителей Украины, Донбасса, российских военных. При нанесении ударов сработало украинское ПВО, которое сбило одну из ракет. Обломки ракеты попали в жилой дом, так как и ПВО украинское, как и вся их военная техника, уже по сложившейся их террористической традиции – размещается в жилой застройке, прикрываясь таким образом мирными гражданами Украины как живым щитом. При попадании обломков ракеты в жилой дом пострадало две квартиры, в одной из которых, по утверждениям украинкой стороны, погибала семья и трёхмесячный ребёнок.

Другой вопрос, что при каждом таком случае укропропаганда передаёт, что в обязательном порядке гибнут дети. У них прямо ни одного случая нет, без гибели якобы детей, причём особенно самых маленьких. Это известный пропагандистский приём нацистской киевской пропаганды, над которой, как это доподлинно известно, работает под кураторством ЦРУ США более 150 пиар агентств в Киеве. Но дети и действительно могут гибнуть, не без того. Вопрос же здесь заключается в том, что ракета, если бы она, как утверждает укропропаганда, прилетела в жилой дом, этот дом бы уничтожила напрочь. И все мы видели уже разрушения от этих ракет, и это абсолютно известно и понятно, ни о какой гибели только одной семьи и повреждении только двух квартир и речи бы не могло идти.

Другой вопрос в том, что ПВО, которое сработало и сбило эту ракету, не должно находиться среди жилых домов, так как доподлинно известно, что при уничтожении такой ракеты обломки и полетят на жилые дома. И эти случаи уже были, например в Киеве. ПВО должно располагаться вне жилых объектов, оно должно быть возле военных объектов, возможно в пригороде, а не вообще в городе. Но вся суть нацистского режима Зеленского с первых дней – это прикрываться мирными гражданами, потому и ПВО размещается в жилой застройке. И делается это злоумышленно, прямо откровенно умышленно и именно с той целью, чтобы затем оправдывать собственную нацистскую пропаганду о том, что Россия якобы бомбит жилые дома и города, как ежедневно утверждает это укропропанганда нацистского режима Зеленского.

Но вот посмотрите, что думает об этом муж Пугачёвой Максим Галкин.

Галкин, под видом якобы вопроса, на самом деле выдвигает абсолютно лживое, а возможно и злонамеренное утверждение: “Летят российские крылатые ракеты в жилой дом в Одессе. Погибает семья, погибает трёхмесячный ребёнок“, – утверждает Галкин в видео. А вопрос его, вернее его целенаправленное утверждение, порочащее ВС РФ и распространяющее откровенный фейк  и ложь о российской спецоперации под видом вопроса, звучит: “Как это всё бьётся?”. А про ПВО Галкин заявляет, что, мол, слышал версию о работе украинского ПВО, а далее вопрошает “Что, ПВО не должно было работать?”. Т.е. Галкина совершенно не смущает тот факт, что украинское ПВО стоит в городской жилой застройке, среди многоквартирных домов в Одессе, что и представляет угрозу для мирных жителей, которая и произошла. Его смущает другое, что РФ вообще нанесла этот удар. Т.е. виновата опять Россия, а не укронацисты, разместившие ПВО среди жилых домов, прекрасно понимая, осознавая, к чему это приведёт, и даже надеясь на это! 

Но дальше – больше. Галкин заявляет: “В таком количестве страшных вещей виновата Россия, и при этом говорит, что не виновата“. А дальше, под видом вопросов якобы, перечисляет всё это, проводя параллель со случаем в Одессе: “Зверства в Буче – это не мы. Малайзийский боинг – это не мы. Мариуполь сравняли с землёй – это не мы. А мы что там делаем?”, – в конце своих утверждений ставит вопрос Галкин, чтобы в лучших традициях манипулятивной пропаганды прикрыть вопросом свои утверждения.

Отдельно для Галкина надо заметить, что в Мариуполе безвозвратные потери жилого фонда и построек составляют – 15%. Там жизнь положили многие наши ребята за то, чтобы город не сравняли с землёй укронацисты, чтобы освободить мирных жителей Мариуполя. И сделали это, практически сохранив город, ценой своих жизней!  А утверждение Галкина о малайзийском боинге, о резне укронацистов в Буче – за гранью добра и зла. И тут, как говорится, Галкину – Бог судья, и Следственный Комитет. 

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям – реклама в TZ


Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх