На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

ФСБ задержала чиновника авиазавода, передавшего секретные сведения на Украину

ФСБ скриншот

Сегодня ФСБ сообщила о задержании в Подмосковье директора по качеству одного из авиазаводов, который передал на Украину сведения, касающиеся авиационных деталей и имеющих гриф «совершенно секретно» 13:49, Москва, Имя и фамилию задержанного чиновника авиазавода ФСБ не называет. Известно лишь, что: «имея допуск к совершенно секретной документации, он сфотографировал фрагменты чертежей с деталями боевой авиационной техники и […]

The post ФСБ задержала чиновника авиазавода, передавшего секретные сведения на Украину first appeared on Tochka Zрения.

ФСБ скриншот

Сегодня ФСБ сообщила о задержании в Подмосковье директора по качеству одного из авиазаводов, который передал на Украину сведения, касающиеся авиационных деталей и имеющих гриф «совершенно секретно»

13:49, Москва, Имя и фамилию задержанного чиновника авиазавода ФСБ не называет. Известно лишь, что: «имея допуск к совершенно секретной документации, он сфотографировал фрагменты чертежей с деталями боевой авиационной техники и переслал сотруднику Одесского авиационного завода».

ФСБ также опубликовала оперативное видео задержание директора по качеству авиазавода (ранее при СССР это называлось — ОТК), из которого следует, что его задержали на даче в Подмосковье, а также провели обыски в его квартире. Также на видео ФСБ  присутствуют кадры из зала суда, что может говорить о том, что чиновник уже арестован судом по подозрению в госизмене.

Стоит отметить, что передача секретных сведений Украине — это на сегодня не совсем Украине, а напрямую западным спецслужбам. Точно известно и никем не скрывается в США и на самой Украине, что всю украинскую разведку и армию координирует сегодня в ручном режиме США. Передав сведения Украине, чиновник практически передал их напрямую разведке США. 

Также стоит отметить, что необходим комплексный подход по выявлению госизменников, симпатизирующих сегодня может быть Украине, а на самом деле работающих таким образом на нашего настоящего врага и врага всего мира — США. Выявлять этих изменников нужно во всех сферах. Симпатизируя Украине, как вот например многие наши известные  деятели шоу-бизнеса, что проявилось с первых дней спецоперации, они на самом деле работают этим на США, пусть даже многие из них этого и не осознают. 

Telegram

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям — реклама в TZ


The post ФСБ задержала чиновника авиазавода, передавшего секретные сведения на Украину first appeared on Tochka Zрения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх