На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Кремль воспринял заявления Зеленского как прямую угрозу – это красная линия

Песков
РФ воспринимает последние заявления президента Украины Владимира Зеленского как прямую угрозу РФ. Речь идёт о заявлении Зеленского в Верховной Раде 1 декабря о цели – вернуть Крым. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков 13:30, Москва, “Мы анализируем высказывания президента Зеленского, вчерашние высказывания по российской проблематике. Выступая в парламенте, Зеленский говорил, что возвращение Крыма […]
Песков

РФ воспринимает последние заявления президента Украины Владимира Зеленского как прямую угрозу РФ. Речь идёт о заявлении Зеленского в Верховной Раде 1 декабря о цели – вернуть Крым. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков

13:30, Москва, “Мы анализируем высказывания президента Зеленского, вчерашние высказывания по российской проблематике. Выступая в парламенте, Зеленский говорил, что возвращение Крыма должно стать главной целью и философией Украины. Мы видим это как прямую угрозу, высказанную в адрес России. Подобная формулировка означает, что киевский режим намерен использовать любые, все имеющиеся возможности, включая силовые, чтобы посягнуть на российский регион. Именно так мы это склонны воспринимать”, – заявил Песков журналистам в четверг.

Кроме того, Песков заявил, что вероятность силового решения конфликта на Донбассе со стороны Украины, на сегодняшний день очень высока и ситуация остаётся достаточно напряжённой.

“Вероятность военных действий на Украине по-прежнему высока, это предмет особой озабоченности и обеспокоенности для нас. Мы в целом видим достаточно, наверное, даже агрессивную, можно сказать, риторику со стороны украинских властей. Мы видим повышение интенсивности провокационных действий на линиях соприкосновения”, – заявил Песков.

И Украина, действительно занимается подготовкой военных провокаций в отношении РФ в настоящее время. Сегодня утром ФСБ РФ заявила о поимке украинских террористов на территории РФ, которые готовили теракт, планируя взорвать два самодельных взрывных устройства. Среди задержанные есть действующий сотрудник военной разведки Украины. Украинские террористы действовали на территории сразу трёх российских регионов, двое из них занимались шпионажем.

30 ноября президент РФ Владимир Путин в очередной раз предельно ясно обозначил ту красную линию по Украине, после котрой могут последовать действия России по защите своей безопасности – это любая угроза РФ с территории Украины. 

“Теперь, что касается Украины. Где эти красные линии? Это, прежде всего, создание для нас угроз, которые могут исходить с этой территории (Украины)”, – заявил Путин на форуме «Россия зовёт!».

Издание Tochka Zрения Рекламодателям – реклама в TZ


Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх