На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Tochka Zрения ещё 4 октября предупреждала о «грязной» бомбе Зеленского, эта информация теперь подтверждена

Ядерный взрыв

Издание Tochka Zрения ещё 4 октября публиковало специальный материал о том, что, как мы предположили, Зеленский готовит провокацию с использованием «грязной» бомбы. А уже сегодня, спустя 20 дней, крупнейшие информагентства РФ заявили о том, что источники в Минобороны действительно подтверждают такие намерения террористического режима Зеленского 21:10, Москва, Ещё 4 октября, 20 дней назад, мы опубликовали […]

The post Tochka Zрения ещё 4 октября предупреждала о «грязной» бомбе Зеленского, эта информация теперь подтверждена first appeared on Tochka Zрения.

Ядерный взрыв

Издание Tochka Zрения ещё 4 октября публиковало специальный материал о том, что, как мы предположили, Зеленский готовит провокацию с использованием «грязной» бомбы. А уже сегодня, спустя 20 дней, крупнейшие информагентства РФ заявили о том, что источники в Минобороны действительно подтверждают такие намерения террористического режима Зеленского

21:10, Москва, Ещё 4 октября, 20 дней назад, мы опубликовали материал о том, что террористический режим Зеленского, как мы тогда заподозрили, готовит провокацию с использованием «грязной» бомбы. Это было установлено нами по безошибочным уже на начало октября внешним и косвенным признакам. На это в частности указывали данные, которые были опубликованы СНБО Украины в начале октября как памятка для украинцев — «что делать в случае взрыва «грязной» бомбы», а также начало обсуждения этого вопроса в публичном поле Украины украинскими журналистами и «экспертами» о допустимости применения такой бомбы на территории РФ. Не скроем, у нас были и другие данные, не опубликованные в том материале. И сейчас, после того, как это уже стало известно и подтверждено Минобороны РФ спустя 20 дней, приоткроем вам эти данные. А именно, от абсолютно достоверных источников издания Tochka Zрения на Украине, нам доподлинно, ещё на момент 4 октября, стало известно о неких западных наборах «гуманитарной помощи», которые распространялись среди жителей Украины на Николаево-Криворожском направлении. В наборы входили противорадиационные средства, например противогазы, огнетушители, йодистые препараты от доз радиации, всякие западные таблетки против радиационного заражения. 

Поэтому, эвакуация Херсона, объявленная позднее, нас абсолютно не удивила. И хотя говорилось о Каховской ГЭС, но противорадиационные аптечки украинцам раздали именно в этом районе, Николаево-Криворожское направление — это с нашей стороны, со стороны Украины — это херсонское направление. Как мы тоже ранее сообщали, на этом направлении готовится генеральное сражение — битва за Херсон, Зеленский собрался поставить на карту всё. Очевидно, именно к этому грандиозному наступлению и готовилась такая провокация. Возможно, что это и связано с планами киевского режима о прорыве дамбы Каховской ГЭС, например при этом прорыве дамбы и использовать «грязную» бомбу, чтобы через потоп усилить эффект радиационного заражения.

Как сегодня сообщил ряд источников информагентств в Минобороны и разведке, террористический режим Зеленского готовит «грязную» бомбу на мощностях Восточного горно-обогатительного комбината в Жёлтых водах, этот город находится под Кривым Рогом. Однако информагентства и источники не довели важную информацию, почему это например именно Жёлтые воды, а не например Житомир? Дело в том, что в Жёлтых водах находится единственное в Украине месторождение урана, там при СССР добывалась урановая руда. Там совершенно небольшое содержание урана в руде, около 1%, но главное — он там есть. Кроме того, он не обогащённый, для бомб его нужно обогащать. Для этого нужна технология, например центрифуги для обогащения урана. И вот именно об этом очевидно идёт речь в заявлениях источников, которые утверждают, что режим Зеленского негласно просит Британию «предоставить некие компоненты». С добычей урана в Жёлтых водах нет никаких проблем. Все карьеры и шахты для этого, выработки советских времён, там уже есть. Эту добычу можно возобновить в любой момент. Автор этих строк лично был там, на месте, в урановых шахтах, они там стоят по сей день. Более того, спустившись в них, пройдя в выработки, на стенах можно увидеть жёлтые вкрапления в породе — это и есть уран. Город потому и называется — Жёлтые воды. Кстати, тема расконсервации, законсервированных ещё при СССР месторождений урана в Жёлтых водах, начала подыматься в украинском правительстве сразу же после прихода к власти хунты Порошенко, после переворота в 2014 году. 

Опасаться провокации террористического режима Зеленского по взрыву «грязной» бомбы видимо уже не стоит. Сегодняшние звонки министра обороны РФ Сергея Шойгу нескольким министрам обороны стран НАТО и главе Пентагона, в которых Шойгу предупредил по линии военных ведомств о готовящейся режимом Зеленского провокации, должны эти планы дезавуировать. Шойгу, напомним, сегодня позвонил Главе Пентагона, главе Минобороны Британии, Франции и Турции. Всех их Шойгу предупредил о подготовке режимом Зеленского провокации с «грязной» бомбой, с последующим обвинением в её взрыве России. После этих звонков, если какая нибудь из этих стран поставит Зеленскому центрифуги для обогащения урана в Жёлтых водах, или передаст какие-то технологии для этого, то такая страна будет организатором ядерного терроризма и может превратиться в страну — зачинщика Третьей мировой войны. Кроме того, на такие действия Россия может уже ответить именно таким странам.

Также стоит отметить, что вчерашние агонистические заявления напуганного Зеленского о том, что после нанесения ударов по его режиму, запад должен ответить ударами по России, могут быть продиктованы как раз раскрывшимися и преданными огласке планами его режима по созданию «грязной» бомбы. В нашей публикации об этом от 4 октября мы писали, что создание такой бомбы — это законный повод для нанесения ударов по центрам принятия решения в Киеве, по режиму Зеленского, и что это становится необходимостью, чтобы предотвратить ядерный терроризм режима Зеленского. В очередной раз призываем — ликвидировать Зеленского и его террористический режим, чтобы этот террорист и нацист больше не представлял угрозы ни миру, ни России, ни самим украинцам.

Telegram

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям — реклама в TZ


The post Tochka Zрения ещё 4 октября предупреждала о «грязной» бомбе Зеленского, эта информация теперь подтверждена first appeared on Tochka Zрения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх