На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

СНБО Украины: “Нападения РФ не будет, но победа будет за нами”

СНБО Украины
Сегодня президент Украины Владимир Зеленский собрал неожиданное заседание СНБО Украины (Совет национальной обороны и безопасности). Заседание было несвойственным, так как оно традиционно проводится по пятницам. На заседании обсуждалась обстановка как внутри, так и вокруг Украины 21:07, Москва, Секретарь СНБО Украины Алексей Данилов на брифинге в Киеве по итогам заседания заявил, что никакой агрессии РФ против […]
СНБО Украины

Сегодня президент Украины Владимир Зеленский собрал неожиданное заседание СНБО Украины (Совет национальной обороны и безопасности). Заседание было несвойственным, так как оно традиционно проводится по пятницам. На заседании обсуждалась обстановка как внутри, так и вокруг Украины

21:07, Москва, Секретарь СНБО Украины Алексей Данилов на брифинге в Киеве по итогам заседания заявил, что никакой агрессии РФ против Украины не планируется, но почему-то потом добавил, что “победа будет за нами”.

“Нет никаких поводов, чтобы мы с вами сегодня паниковали”, – заявил секретарь СНБО, как отмечает украинское издание Страна – немного дрогнувшим голосом. Затем Данилов добавил, что “победа будет за нами” и “в случае необходимости мы станем плечо к плечу”. Кроме того премьер-министр Украины Денис Шмыгаль заявил на брифинге, что якобы нет никаких угроз экономике Украины, а те, кто заявляют обратное – дезинформаторы. Напомним, об угрозе экономики Украины от нагнетания истерии по поводу вторжения России говорил на днях глава МИД Украины Кулеба, а также президент Зеленский. Они теперь, по мнению Шмыгаля – дезинформаторы. При этом сегодня, задолго до заседания СНБО, курс украинской гривны обвалился несмотря на меры принимаемые нацбанком Украины, и уже составляет более 28 гривен за доллар.

Невозможно не заметить, что заявления СНБО Украины напоминают крайне противоречивые заявления Зеленского, который сначала заявил в видеообращении, что никакого вторжения России на Украину не будет, а ровно через сутки заявил СМИ США о том, что Россия планирует захватить Харьков. 

При этом, как сегодня сообщалось в ДНР, украинская террористическая армия и боевики активно готовятся к широкомасштабному наступлению на Донбасс. На линию разграничения уже прибыли военные инструкторы США и Британии, а также американское и британское оружие, которым эти страны снабжают украинских террористов. Вполне возможно, что сегодня на заседании СНБО Украины и обсуждалось возможное наступление украинской террористической армии на Донбасс, а всё остальное, и эти странные противоречивые заявления – информационное прикрытие готовящейся провокации. 

Итоги заседания СНБО Украины прокомментировала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова: Секретарь совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов просит СМИ снизить накал вокруг ситуации с безопасностью в стране и не сеять панику. Всё же логично. Несколько лет рассказывать про «российские танки на Украине», ввести термин «страна-агрессор», переписать под это все законы, каждый день требовать санкций и денег на защиту, а потом попросить СМИ «не сеять панику». Так они её и не сеют. Она у них проросла. А «киевский режим» теперь пожинает”, – написала Захарова в своём Telegram-канале.

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям – реклама в TZ


Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх