На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Госдума в феврале рассмотрит обращение к президенту о признании Донбасса

Госдума
Совет Госдумы РФ рассмотрит предложение фракции КПРФ об обращении парламента к президенту о признании республик Донбасса в феврале 19:58, Москва, Ранее с таким предложением – принять парламентом обращение к президенту РФ о признании республик Донбасса (ДНР и ЛНР) обратились коммунисты. Суть предложений КПРФ заключается в том, чтобы парламент официально обратился к президенту России с просьбой […]
Госдума

Совет Госдумы РФ рассмотрит предложение фракции КПРФ об обращении парламента к президенту о признании республик Донбасса в феврале

19:58, Москва, Ранее с таким предложением – принять парламентом обращение к президенту РФ о признании республик Донбасса (ДНР и ЛНР) обратились коммунисты.

Суть предложений КПРФ заключается в том, чтобы парламент официально обратился к президенту России с просьбой юридически признать республики Донбасса как независимые. Т.е. признать их независимый и правовой статус. Такое обращение к президенту – не означает автоматического признания республик президентом, а лишь даёт ему такую возможность. К примеру, президент может это сделать тогда, когда это будет нужно, или ситуация вызовет такую необходимость.

Однако, как указывало в своей публикации издание Tochka Zрения, признание Донбасса именной сейчас, во всей этой острой обстановке вокруг и внутри Украины, планами США организовать новую войну на Донбассе – было бы крупной ошибкой и просчётом. Ситуация вокруг Украины сейчас такова, что признание Донбасса – не обеспечит национальную безопасность России, а также жителей Донбасса. Ключи от Донбасса находятся в Украине. И для того, чтобы решить проблему Донбасса – нужно решать проблему всей Украины в целом, другого выхода не существует, никогда не существовало, и существовать не будет, это прийдётся всем, абсолютно всем признать и понять. России для обеспечения собственной безопасности нужна вся Украина – как стабильное, внеблоковое, независимое, освобождённое от оккупации США и НАТО, дружественное России государство.

Позже пресс-секретарь президента Дмитрий Песков призвал политиков не спекулировать на теме Донбасса, и позиция Кремля, таким образом, совпала с озвученной ранее позицией Tochka Zрения. “Хотелось бы отметить, что сейчас, когда ситуация настолько напряженная и настолько чувствительная, очень важно избегать каких-то шагов, которые могут спровоцировать усиление этой напряженности”, – заявил Песков на прошлой неделе. 

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям – реклама в TZ


Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх