На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Зеленский заявил, что санкционировал Путину захват Украины (видео)

Зеленский, пресс-конференция

Мы всегда подозревали, надо быть честными, что Зеленский — агент Кремля. Ни один президент Украины не сделал для России больше, чем Зеленский. Именно Зеленский своими действиями привёл к тому, что в состав России вернулись сразу четыре области Украины. Ни одному украинскому политику и президенту было такое не под силу и никогда не удавалось. Но теперь […]

The post Зеленский заявил, что санкционировал Путину захват Украины (видео) first appeared on Tochka Zрения.

Зеленский, пресс-конференция

Мы всегда подозревали, надо быть честными, что Зеленский — агент Кремля. Ни один президент Украины не сделал для России больше, чем Зеленский. Именно Зеленский своими действиями привёл к тому, что в состав России вернулись сразу четыре области Украины. Ни одному украинскому политику и президенту было такое не под силу и никогда не удавалось. Но теперь Зеленский и вовсе странным образом проговорился, просто заявил, что санкционировал Путину «захват Украины»

17:23, Москва, Зеленский в интервью западному изданию сделал весьма странное заявление. Суть его спича об угрозах РФ применить ядерное оружие (хотя Россия не угрожала), похожа на обиду. Зеленский прямо заявляет: «Смотрите, он (Путин — прим.ред.) захватил Украину. Мы ему санкционируем. Но он идёт дальше, и угрожает ядерным оружием».

В итоге заявление Зеленского выглядит так, как будто бы он санкционировал Путину захват Украины, Путин Украину, по мнению Зеленского, уже захватил, а теперь угрожает ядерным оружием. Что Зеленского, ясное дело, очень обижает, ведь он же санкционировал Путину захват Украины, а тут такое. 

При этом, как всем известно, ни Путин, ни Россия Украину не захватывали, вопреки убеждению Зеленского. В состав России вошло только четыре области, вся остальная Украина пока остаётся временно под контролем террористического режима Зеленского. Но Зеленский, если и правда он санкционировал, просто немного забежал вперёд. Точно — агент Кремля!

Telegram

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям — реклама в TZ


The post Зеленский заявил, что санкционировал Путину захват Украины (видео) first appeared on Tochka Zрения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх