На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

В Калининградской области на боевое дежурство заступили три МиГ-31и с гиперзвуковыми ракетами «Кинжал»

МиГ-31и, скриншот Минобороны

Россия отправляет важный сигнал горячим головам на западе, а также западным центрам принятия решений. Сегодня на военный аэродром “Чкаловский” в Калининградской области были переброшены три МиГ-31и с гиперзвуковыми ракетами «Кинжал», самолёты встанут на круглосуточное боевое дежурство 14:53, Калининград, Минобороны России сообщает, что сегодня, 18 августа 2022 года, в рамках выполнения дополнительных мероприятий стратегического сдерживания осуществлено […]

The post В Калининградской области на боевое дежурство заступили три МиГ-31и с гиперзвуковыми ракетами «Кинжал» first appeared on Tochka Zрения.

МиГ-31и, скриншот Минобороны

Россия отправляет важный сигнал горячим головам на западе, а также западным центрам принятия решений. Сегодня на военный аэродром “Чкаловский” в Калининградской области были переброшены три МиГ-31и с гиперзвуковыми ракетами «Кинжал», самолёты встанут на круглосуточное боевое дежурство

14:53, Калининград, Минобороны России сообщает, что сегодня, 18 августа 2022 года, в рамках выполнения дополнительных мероприятий стратегического сдерживания осуществлено перебазирование трех самолетов МиГ-31и с гиперзвуковыми ракетами «Кинжал» на аэродром Чкаловск Калининградской области. Они заступают на круглосуточное боевое дежурство. 

Это означает, что не раз высказанные слова руководством России об ударах по центрам принятия решений, если они перейдут определённые границы, касающиеся стратегической и национальной безопасности России, не пустой звук. Стоит напомнить, что никакой защиты от гиперзвуковых систем “Кинжал” не существует. Ракеты способны преодолеть любые существующие, а также перспективные системы ПРО и ПВО. Более того, такие ракеты, даже в неядерном исполнении, способны разрушить любой, даже очень хорошо укреплённый и заглубленный подземный бункер. Такой бункер может разрушить даже сама болванка ракеты, летящая с гиперзвуковой скоростью.

Такие действия РФ должны охладить пыл западных стратегов, пытающихся устроить ядерную провокацию на Запорожской АЭС руками преступного и террористического режима Зеленского, а также не допустить в дальнейшем такие вещи, как блокада Калининградской области.

Telegram

видео: Минобороны РФ текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям – реклама в TZ


The post В Калининградской области на боевое дежурство заступили три МиГ-31и с гиперзвуковыми ракетами «Кинжал» first appeared on Tochka Zрения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх