На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Собянин заявил о наборе добровольцев — иностранцев в ВС РФ

Миграционный центр Сахарово

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил сегодня о подготовке инфраструктуры по помощи МО РФ в миграционном центре Москвы в «Сахарово» для мигрантов, желающих пойти служить в ВС РФ по контракту. Другими словами, открывается набор добровольцев — иностранцев, которые смогут пойти служить в ВС РФ по контракту и получат за это гражданство РФ через год службы. Стоит […]

The post Собянин заявил о наборе добровольцев — иностранцев в ВС РФ first appeared on Tochka Zрения.

Миграционный центр Сахарово

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил сегодня о подготовке инфраструктуры по помощи МО РФ в миграционном центре Москвы в «Сахарово» для мигрантов, желающих пойти служить в ВС РФ по контракту. Другими словами, открывается набор добровольцев — иностранцев, которые смогут пойти служить в ВС РФ по контракту и получат за это гражданство РФ через год службы. Стоит отметить, что Россия ведёт на Украине спецоперацию силами именно контрактной армии

20:14, Москва, «В самое ближайшее время Правительство Москвы развернет в «Сахарово» полноценную инфраструктуру содействия Минобороны России в организации поступления на военную службу иностранных граждан. Городские службы сделают все необходимое, чтобы заключение контрактов было максимально удобным для граждан», — сообщил Сергей Собянин в своём блоге.

В сообщении Собянина отмечается, что такие иностранцы-добровольцы, заключившие контракт с ВС РФ, смогут через год получить российское гражданство без всяких препон.

Стоит отметить, что Россия ведёт Спецоперацию на Украине силами именно контрактной армии. По сути — это объявление о наборе добровольцев-мигрантов, иностранцев, желающих пойти добровольцами на фронт, так как после заключения контракта с ВС РФ они именно туда и попадут.

Об этом ранее много говорилось. Россия не использует в ходе СВО регулярную армию, мобилизация не объявлялась. Однако живой силы явно не хватает и ВС РФ хотят нарастить группировку. Одной из идей было — дать возможном мигрантам и иностранцам пойти на службу в ВС РФ по контракту. По контракту платят неплохую зарплату, плюсом станет возможность получить российское гражданство в автоматическом режиме, без всяких сборов документов, ожидания и препон.

Также стоит заметить, что новости о возможности для мигрантов пойти добровольцами в зону СВО появились именно сегодня, когда стало известно о том, что через три дня, с 23 по 27 сентября, в республиках ДНР, ЛНР, а также в Херсонской и Запорожской областях состоятся референдумы о вхождении в состав России.

Telegram

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям — реклама в TZ


The post Собянин заявил о наборе добровольцев — иностранцев в ВС РФ first appeared on Tochka Zрения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх