На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Зеленский пытается выдать вступление Украины в НАТО за договор о гарантиях безопасности

Договор о гарантиях безопасности Украины

Сегодня офис украинского террористического режима Зеленского опубликовал проект договора по так называемым «гарантиям безопасности Украины». На самом же деле документ предусматривает вместо реальных гарантий безопасности Украине от мирового сообщества — построение из Украины форпоста НАТО силами США и их стеллитов на границах России, практически прямо вуалирует вступление Украины в НАТО 21:27, Киев, Опубликованный террористическим режимом […]

The post Зеленский пытается выдать вступление Украины в НАТО за договор о гарантиях безопасности first appeared on Tochka Zрения.

Договор о гарантиях безопасности Украины

Сегодня офис украинского террористического режима Зеленского опубликовал проект договора по так называемым «гарантиям безопасности Украины». На самом же деле документ предусматривает вместо реальных гарантий безопасности Украине от мирового сообщества — построение из Украины форпоста НАТО силами США и их стеллитов на границах России, практически прямо вуалирует вступление Украины в НАТО

21:27, Киев, Опубликованный террористическим режимом Зеленского документ о якобы гарантиях безопасности для Украины предусматривает вместо демилитаризации Украины — её милитаризацию, через предоставление США и НАТО Украине сил ПВО и ПРО, всех видов оружия. Вместо нейтрального статуса Украины документом предусматривается — членство Украины в НАТО, со временем. Вместо действительно широкого круга стран мира, которые бы могли например дать Украине эти гарантии безопасности, в документе перечислены исключительно США и их союзники по НАТО, там нет таких крупных мировых держав как Китай и Россия. Страны, перечисленные в этом документе, который несмотря на своё название «о гарантиях безопасности» несёт миру лишь настоящую опасть и нестабильность, это: США, Британия, Канада, Польша, Италия, Германия, Франция, Австралия, Турция, страны Балтии, Северной, Центральной и Восточной Европы. Мало того, это «гениальный план» предусматривает постоянные поставки Киеву вооружений и финансовую поддержку со стороны Евросоюза. Более того, в документе амбициозно заявляется, что вся эта «украинская безопасность» должна быть распространена на Крым и Донбасс. В документе подчёркивается, что распространение этих гарантий необходимо на всю территорию Украины в рамках международно признанных границ (Крым и Донбасс), при этом предусмотрено, что санкции с России сниматься не будут.

Таким образом, террористический режим Зеленского пытается выдать план по милитаризации Украины и построению из неё форпоста НАТО у российских границ за договор «о гарантиях безопасности Украине». И план этот явно написан в недрах США, а не в Киеве, и я является планом не по гарантиям безопасности Украины, а планом войны США и НАТО с Россией до последнего украинца. Либо, и скорее всего, ультиматумом для России со стороны США и НАТО.

«Все пункты проекта киевского соглашения по безопасности направлены на эскалацию, это проект вовлечения стран НАТО в конфликт», — заявил депутат Госдумы РФ и член переговорной группы с Украиной Леонид Слуцкий.

Замгоссекретаря России Дмитрий Медведев заявил по этому поводу: «Киевская камарилья родила проект «гарантий безопасности», которые по сути являются прологом к третьей мировой войне. Конечно, никто никакие «гарантии» украинским нацистам не даст. Это ведь почти то же, что применить к Украине ст. 5 Североатлантического пакта (Вашингтонского договора)».

Медведев также обратился в связи с этим к составителям этого плана — НАТО и США: «Наши заклятые друзья – западные начальники разных калибров, к которым обращено это истерическое воззвание, – должны, наконец, понять одну простую вещь. Она прямо касается гибридной войны НАТО с Россией. Если эти недоумки продолжат безудержную накачку киевского режима опаснейшими видами вооружений, то рано или поздно военная кампания перейдёт на другой уровень. У неё исчезнут видимые границы и потенциальная предсказуемость действий сторон конфликта. Она пойдёт по своему собственному военному сценарию, вовлекая в него новых участников. Так было всегда».

«Проект Киева нацелен не на «гарантии безопасности», а на создание еще большей опасности как для украинцев, так и для жителей всего мира».»Украина намерена навязать странам НАТО обязательство ее защищать, словно она уже участник альянса».»Власти Украины не теряют надежды втянуть в конфликт на территории страны и в Донбассе третьи государства, это следует из проекта рекомендаций международной группы по «гарантиям безопасности», — заявил глава ДНР Денис Пушилин в интервью ТАСС.

Таким образом стоит признать, что разработанный в недрах Вашингтона якобы проект договора «о гарантиях безопасности Украины», таковым договором не является, этот документ — завуалированное вступление Украины в НАТО, которому для прикрытия дано название «о гарантиях безопасности Украины». Сей документ, безусловно, весь цивилизованный мир не обманет, но, наверное, хорошо будет действовать для внутренней украинской пропаганды, для продолжения оболванивания и прямого умышленного обмана украинского населения США и НАТО, которые это делают.

Также стоит отметить, что на Украине мы уже имеем дело с НАТО и США напрямую, а не с ВСУ. Контрнаступление ВСУ в Харьковской области — это была спецоперация Пентагона, США и НАТО против ВС РФ. А данный документ, опубликованный террористическим режимом Зеленского именно сегодня, только лишь это лишний раз доказывает. В соответствии с этим, РФ пора качественно изменять формат спецоперации на Украине и переходить к полному и немедленному демонтажу террористического режима Зеленского, который используют НАТО и США для войны против России. Более того, документ очень похож на ультиматум для России со стороны США и НАТО, который просто передан через Украину.

Telegram

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям — реклама в TZ


The post Зеленский пытается выдать вступление Украины в НАТО за договор о гарантиях безопасности first appeared on Tochka Zрения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх