На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Зеленский уволит Кличко с поста мэра сразу после Дня независимости

Как стало известно на Украине, Зеленский планирует в ближайшее время избавиться от мэра Киева Виталия Кличко и поставить на эту должность своего человека от партии “Слуга народа”. По данным источников Tochka Zрения в Киеве, смена мэра произойдёт сразу после масштабного празднования 30-летия независимости в столице и связана с панируемым осенью майданом в Киеве по свержению […]

Как стало известно на Украине, Зеленский планирует в ближайшее время избавиться от мэра Киева Виталия Кличко и поставить на эту должность своего человека от партии “Слуга народа”. По данным источников Tochka Zрения в Киеве, смена мэра произойдёт сразу после масштабного празднования 30-летия независимости в столице и связана с панируемым осенью майданом в Киеве по свержению Зеленского

19:38, Киев, О том, что Зеленский планирует уволить избранного киевлянами на выборах Виталия Кличко, рассказал сам градоначальник. Кличко не назвал даты такого решения, но украинские СМИ предполагают, что это произойдёт скоро, одновременно подтверждая данную информацию. Источники издания Tochka Zрения в Киеве также подтверждают данную информацию, а также сообщили TZ, что увольнение Кличко произойдёт сразу же после празднования Дня независимости Украины, который отмечается 24 августа.

“В Киеве запланирована череда масштабных мероприятий, приуроченных к знаменательной дате, а также масса мероприятий с участием иностранных делегаций, лидеров европейских государств. За организацию праздника и торжественных мероприятий отвечают, в том числе, и киевские власти. А вот когда всё это закончится, спустя неделю после 24 августа, тогда Зеленский и уволит Кличко”, – сообщает наш источник.

Зеленский давно подбирается к мэру Киева и уже не раз пытался его уволить. Уже несколько месяцев у чиновников киевской администрации проходят обыски СБУ, а также заводятся десятки уголовных дел о коррупции и растратах. Вопрос об увольнении Кличко с поста мэра стоит на повестке дня администрации Зеленского уже не один месяц. Обыски в киевской администрации и “наезд” на Кличко происходит потому, что последний отказался уйти в отставку добровольно, как Зеленский ему предлагал.

Зеленскому критически важно сейчас контролировать столицу, так как на осень, и это очень хорошо известно, в Киеве запланирован майдан по свержению президента Зеленского и объявлению ему импичмента. Зеленскому об этом хорошо известно, и он пытается защитить себя, иметь на посту мэра Киева своего человека, который не предаст в нужный момент. Особенно учитывая тот факт, что нынешний мэр Киева Виталий Кличко был активным участником майдана 2014 года и пришёл в украинскую власть и на пост мэра Киева именно на волне того майдана. Он очень хорошо знаком с технологиями киевского майдана, и если останется на посту мэра Киева в момент нового майдана, уже по свержению Зеленского, может сыграть в нём ключевую роль. Именно потому Зеленский старается всеми силами избавиться от Кличко именно сейчас, ещё до наступления осени, однако не мог сделать этого раньше из-за подготовки масштабного празднования 30-летия независимости.

Также стоит отметить и тот факт, что сегодняшняя обстановка на Украине такова, что Зеленского уже вряд ли что-либо спасёт от импичмента и свержения этой осенью, даже если на посту мэра Киева будет человек от “Слуги народа”. Конечно, политика – это такое дело, что сегодня так, а завтра эдак, но в вопросе со свержением Зеленского этой осенью, видится уже всё решённым, в этом сам Зеленский сыграл большую и ключевую роль, двигаясь по тому пути узурпации власти и диктатуры, который не оставляет выбора ни всему украинскому народу, ни украинским политикам, ни элите, ни олигархам, ни его оппонентам.

фото: архив, текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям – реклама в TZ


Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх