На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Результаты референдумов станут свидетельством о смерти Украины

На Киев

Сегодня в республиках Донбасса — ДНР и ЛНР, в Запорожской и Херсонской областях уже бывшей Украины, стартуют референдумы о вхождении в состав Российской Федерации. Это судьбоносное событие не только для этих четырёх регионов, но и для Украины, которая с момента этих референдумов — прекращает своё существование, как единая и соборная страна Специальный авторский материал. Александр […]

The post Результаты референдумов станут свидетельством о смерти Украины first appeared on Tochka Zрения.

На Киев

Сегодня в республиках Донбасса — ДНР и ЛНР, в Запорожской и Херсонской областях уже бывшей Украины, стартуют референдумы о вхождении в состав Российской Федерации. Это судьбоносное событие не только для этих четырёх регионов, но и для Украины, которая с момента этих референдумов — прекращает своё существование, как единая и соборная страна

Специальный авторский материал. Александр Точка

Сегодня с 8.00 утра и до 20.00 вечера 27 сентября, на территории ДНР и ЛНР, Херсонской и Запорожской областей, пройдёт референдум о вхождении этих четырёх областей в состав Российской Федерации. Эти три дня, за которые пройдёт референдум, можно считать — трёхдневными похоронами страны Украины.

В результатах референдумов сомнений нет. По опросам, проведённым как ВЦИОМ, так и другими организациями, за возвращение в Россию на Донбассе выступает до 95% населения. Примечательно, что оставшиеся 5%, согласно ВЦИОМ, не желают остаться в Украине, эти 5% делятся на людей, желающих полной независимости регионов от всех, а также не определившихся.  За то, чтобы остаться в Украине, например на Донбассе — 0%. Примерно такая же ситуация в Херсонской и Запорожской областях. Люди там за это время прекрасно знают и поняли кто их начал обстреливать после того, как в регионы зашла Армия России. После этих обстрелов, украинских терактов, люди просто ни под каким предлогом не хотят оставаться в составе Украины. Поэтому результат референдумов — заранее ясен на 100%. Осталось лишь зафиксировать этот результат через три дня.

Для этих регионов, особенно для Донбасса, эти референдумы — сама история, само провидение и судьба, сама жизнь. Люди хотят жить. Люди хотят жить без войны. Они восемь страдали, плакали, хоронили своих детей и ждали, ждали Россию. Россия пришла и больше никогда не уйдёт. Это главное. Это то, ради чего стоит жить, ради чего России стоит быть великой и сильной державой. Это судьба и обязанность самой России, её миссия, а Россия — это все мы. 

После референдумов для этих регионов наступит совсем другая эпоха. История даст крутой вираж уже через три дня. Возвращение домой, долгая, трудная дорога домой, наполненная лишениями и страданиями. Но порог дома — совсем близок, зрим, осталось сделать последний шаг. Этот шаг предопределит будущее. Судьбу миллионов людей — жителей Донбасса, жителей Херсонской и Запорожской областей. Но будущее не только этих людей, но и будущее самой России, а также, что характерно, и будущее Украины.

Украины уже больше нет. А через три дня это будет оформлено официально. Результаты референдума станут свидетельством о смерти Украины. В 2014 году из-за безумия украинских националистов, совершивших кровавый переворот, Украина потеряла Крым. Теперь, спустя 8 лет, после безумия уже украинских нацистов, в которых превратились националисты, а теперь и вовсе стали — террористами, в 2022 году Украина теряет сразу четыре области — Донецкую, Луганскую, Херсонскую, Запорожскую. Это 1\5 территории Украины. Это много, и это для Украины — фатально. Надо понимать, что Украина теряет эти области навсегда. Как это было с Крымом. Никакого возврата уже никогда не будет, до тех пор, пока существует сама Россия, а она существует уже тысячу лет.  

С этого момента, через три дня, для Украины начнётся необратимый процесс распада. По мере того как Армия России будет продвигаться в других регионах, освобождая их от лютого украинского нацизма и терроризма, люди в этих регионах будут прозревать точно так же, как жители Херсонской и Запорожской областей. Этот процесс крайне болезненный, но он, видимо, нужен, и без него, наверное, не обойтись. Таков ход истории, такова природа этого процесса. Для Украины наступает тёмное и самоё смутное, тяжёлое время за все эти годы. Но после этого, на обломках этой страны, родится новая и светлая — Новороссия. В которой люди будут жить, как это подобает нормальным людям. С бесплатной медициной, бесплатным образованием, социальными льготами и необходимым соцпакетом, с новыми больницами, школами, детскими садиками, с хорошими дорогами и современной инфраструктурой, даже с элементарной горячей водой — всем тем, чего на Украине нет уже очень давно и о чём там люди только могут мечтать последние годы. И чтобы это было, уже просто неизбежно, придётся пройти это тяжёлое время, время очищения этой земли, обильно политой кровью наших предков, от чумы украинского нацизма и терроризма. 

В самое ближайшее время качественно и количественно изменится Спецоперация. После вступления этих регионов в РФ — начнётся совсем другая история. Россия будут защищать уже свою землю. Она и раньше была нашей, всегда, тысячу лет, но юридически так сложилось, с 1991 года, что на 30 лет статус изменился. Теперь всё вернётся на круги своя. И Россия, защищая свою территорию и людей там живущих, защищая от нацизма и терроризма режима Зеленского, нанесёт просто самые сокрушительные удары по украинским нацистам, которых они ещё никогда не видели. Как сказал Верховный главнокомандующий, президент РФ Владимир Путин в своём обращении по поводу референдумов, Россия для защиты своей территории использует весь имеющийся у неё потенциал и все имеющиеся у неё средства. Все. Ну, а дальше, конечно же, освобождение всей территории Украины, потому что украинские нацисты и террористы не остановятся, их может остановить только лишь полное уничтожение, «пуля в лоб», как говорил Яценюк на майдане в 2014 году. Эта «пуля в лоб», о которой говорил Яценюк стоя на сцене майдана в Киеве в феврале 2014 года, она до сих пор летит, оставляя от Украины обломки. И она, рано или поздно, но уже скоро, всё-таки долетит до них до всех — украинских нацистов.

Зеленский же, уже через три дня, станет президентом, утратившим самые большие территории Украины в её истории. Именно таким этот мелкий диктатор с мозгами канарейки, низкорослый наполеончик с комплексом неполноценности, настоящий злобный карлик, размахивающий руками, и войдёт в историю как последний президент Украины. Туда ему и дорога. Туда дорога и Украине, стране, которой больше нет…

Telegram

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям — реклама в TZ


The post Результаты референдумов станут свидетельством о смерти Украины first appeared on Tochka Zрения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх