На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Медведев подтвердил на форуме «Знание.Первые» прогноз Tochka Zрения о президентском будущем Маска

Илон Маск всё-таки выступил в России

Сегодня, выступая на форуме «Знание.Первые», замглавы Совбеза РФ Дмитрий Медведев заявил о том, что американский предприниматель Илон Маск имеет очень хорошие шансы стать в будущем президентом США. Сегодня все СМИ в РФ цитируют это сообщение Медведева, однако ещё в прошлом году, а именно 8 октября 2022 года, в своей публикации под названием «Илон Маск возможно […]

The post Медведев подтвердил на форуме «Знание.Первые» прогноз Tochka Zрения о президентском будущем Маска first appeared on Tochka Zрения.

Илон Маск всё-таки выступил в России

Сегодня, выступая на форуме «Знание.Первые», замглавы Совбеза РФ Дмитрий Медведев заявил о том, что американский предприниматель Илон Маск имеет очень хорошие шансы стать в будущем президентом США. Сегодня все СМИ в РФ цитируют это сообщение Медведева, однако ещё в прошлом году, а именно 8 октября 2022 года, в своей публикации под названием «Илон Маск возможно хочет стать следующим президентом США«, наше издание предрекло одним из первых не только в России, но и в мире, президентскую карьеру Илону Маску

22:00, Москва, «Медведев допустил, что следующим президентом США может стать Илон Маск, так как его авторитет куда больше, чем у Трампа или Байдена», — писали сегодня СМИ со ссылкой на выступление Медведева на форуме Всероссийского общества «Знание» «Знание.Первые», который проходит в эти дни в Москве.

Нам приятно, что наши мысли сходятся с мыслями замглавы Совбеза РФ Дмитрия Медведева. Ещё 8 октября прошлого года издание Tochka Zрения предрекло Илону Маску президентскую карьеру и писало в своей публикации именно то, что сегодня говорил Медведев. Наши постоянные читатели прекрасно знают, что частно наши публикации бывают в исключительно высшей степени пророческими. Так и в этот раз. То, что мы видели ещё 8 октября 2022 года, сегодня видят политики первого эшелона, такие как очень уважаемый нами Дмитрий Анатольевич Медведев.

«Громкие заявления Маска насчёт Украины и Тайваня указывают на то, что он видимо решил делать себе политическую карьеру и имеет политические амбиции. Но вот его заявление о дряхлости Байдена, может свидетельствовать уже о президентских амбициях Илона Маска. Объявив Байдена негодным на должность президента, осталось только предложить свою собственную кандидатуру, на замену. И, действительно, Маск будет иметь для избрания президентом США все шансы. У него огромная популярность в США и во всём мире. Сделав такие политические заявления, Маск уже привлёк к себе внимание крупных мировых центров силы, Москвы и Пекина. Высказывания Маска по Украине уже положительно оценили в Кремле, о чём вчера заявлял Песков. Несомненно, ответят и в Пекине. А не так давно Маск встречался с Понтификом Франциском. Наконец, у Маска есть достаточно финансовых средств, чтобы обеспечить себе предвыборную кампанию. Он ведь бизнесмен. А бизнесмен Трамп, который также обеспечил собственными финансами свою президентскую кампанию, вполне успешно одержал победу на позапрошлых президентских выборах. Кроме того, Маск собирается купить крупную американскую соцсеть Твиттер, владея которой сможет легко обеспечить себе предвыборную кампанию. Кстати Маск заявил, что вскоре Твиттер сможет вернуть аккаунт экс президента США Трампа, и это тоже политическое заявление. Стоит предположить, что Маск продолжит делать политические заявления, а затем, спустя какое-то время, может заявить и о своих амбициях на кресло главы Белого дома», — писали мы в своей публикации 8 октября 2022 года о президентском будущем Илона Маска.

Однако надо отметить, что если нас очень радует то, что наши мысли сходятся с Дмитрием Медведевым, нас очень не радуют различные проявления тех людей, элит и чиновников, которые сегодня в Москве пытаются, если можно так выразиться, изолировать например таких спикеров как Медведев от тех, с кем у него сходятся мысли, и кто является во многом источником этой повестки, например изолировать от нас…  Марафон общества «Знание» называется «Знание.Первые». И мы были первые, кто озвучил например этот тезис про Маска. Это просто пример, на самом деле, этот тезис не так важен. Главное же, что наше издание Tochka Zрения не было допущено на этот форум, хотя запрашивало аккредитацию одним из первых, ещё даже тогда, когда официально не была открыта аккредитация на этот форум. Мы хотим чтобы вы, дорогие наши читатели, вот на этом примере ярко увидели, что происходит у нас в тылу, а главное — как это происходит. Мы не можем этого не упомянуть именно здесь, так как произошёл инфоповод к которому именно мы имеем прямое отношение, и произошёл там, где мы должны были бы быть, но нас, по чьей то плохой воле, не было. Не думали вообще нигде этого упоминать публично, но вот по Божьему промыслу случился такой красивый инфоповод.

Пресс-служба общества «Знание» отказала нашему изданию в аккредитации на это мероприятие без объяснения причин. На мероприятие, где, как вы можете воочию увидеть на примере выше, во многом озвучивается то, что говорим и пишем именно мы, и гораздо раньше самого этого мероприятия, да и вообще. При этом, мы участвовали ранее в мероприятиях общества Знание, а также в крупнейших государственных мероприятиях, в том числе и с участием Медведева, Мишустина, и даже Путина. Неоднократно были аккредитованы и на Парад Победы, на другие мероприятия с участием высших государственных лиц. Кроме того, наше издание входит в группу патриотических изданий «Медиагруппа Патриот», главой наблюдательного совета которой является глава ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин.  

А особенно ярким пятном выглядит тот факт, что на мероприятие могли попасть практически все желающие. Для этого надо было просто бесплатно и заранее зарегистрироваться онлайн. Чего мы конечно же не делали, так как сомнений в аккредитации и быть не могло, если туда вообще всех желающих пускали по регистрации онлайн. А вот нас, настоящих журналистов, настоящего патриотического издания, озвучивающего именно ту повестку, которая сегодня озвучивается на этом форуме ведущими спикерами, просто туда не пустили, как мы считаем — умышленно. И скажем даже больше, умысел именно из-за таких примеров, как озвучено выше. Так что, передаём привет пресс-службе общества «Знание», которая даже не потрудилась нам объяснить причины этого решения. Надеемся, что такие спикеры как Медведев, Илон Маск, а также другие наши читатели, это прочтут. 

Telegram

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям — реклама в TZ


The post Медведев подтвердил на форуме «Знание.Первые» прогноз Tochka Zрения о президентском будущем Маска first appeared on Tochka Zрения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх