На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Белый дом опроверг информацию, что США разрешили Украине удары по территории РФ

Трамп заявил о "невиданном" оружии США, и это правда, его никто не видел

Белый дом официально опроверг фейковую информацию британской газеты The Times о том, что Вашингтон якобы не против того, чтобы Украина наносила удары в глубине территории РФ. Официальный представитель администрации США заявил, что США против этого и против эскалации 00:56, Вашингтон, «Эскалация военного конфликта в Украине не отвечает интересам Соединенных Штатов, поэтому США не будут подталкивать […]

The post Белый дом опроверг информацию, что США разрешили Украине удары по территории РФ first appeared on Tochka Zрения.

Трамп заявил о "невиданном" оружии США, и это правда, его никто не видел

Белый дом официально опроверг фейковую информацию британской газеты The Times о том, что Вашингтон якобы не против того, чтобы Украина наносила удары в глубине территории РФ. Официальный представитель администрации США заявил, что США против этого и против эскалации

00:56, Вашингтон, «Эскалация военного конфликта в Украине не отвечает интересам Соединенных Штатов, поэтому США не будут подталкивать Киев к операциям внутри России», — заявил представитель Белого дома Джон Кирби телеканалу АВС. По словам Кирби, цель США в Украине — помочь Киеву защитить свою территорию, в том числе потерянную в результате агрессии России.

Напомним, ранее британская газета Times опубликовала материал, со ссылкой на конечно же неназванного источника в Пентагоне, что США якобы не против того, чтобы Украина наносила удары в глубине территории России.

Эта новость изначально была сомнительной, так как если бы США этого действительно хотели, то давно поставили бы Украине оружие, способное на такие удары, например ракеты к РСЗО HIMARS дальностью 300 километров. Однако это привело бы к серьёзным последствиям сначала для Украины, для террористического режима Зеленского, а затем и для США. И в Вашингтоне это хорошо известно. Между тем как мы могли видеть, Украина смогла нанести два неудачных удара практически музейными экспонатами — советскими БПЛА 1970-х годов по аэродромам Саратовской и Рязанской областях. И именно после этих ударов появилась публикация в Таймс. Так как эскалации очень хотел бы Лондон, но не США.

Мечтать об оружии, способном наносить удары в глубине территории России, на Украине конечно могут, но вот реальность такова, что Украина скоро и вовсе перестанет получать те объёмы западного оружия, которые были ранее. Причём этот факт уже неотвратим и практически свершился, уже происходит сокращение поставок.

Telegram

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям — реклама в TZ


The post Белый дом опроверг информацию, что США разрешили Украине удары по территории РФ first appeared on Tochka Zрения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх