На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Следующий концерт акции “Военные оркестры в парках” состоится 11 июня

военный оркестр, спасская башня
Военный оркестр Военного университета имени князя Александра Невского Минобороны России выступит в Парке культуры и отдыха «Фили» 11 июня 19:27, Москва, 11 июня в 16:00 в рамках программы «Военные оркестры в парках» на Малой сцене Парка культуры и отдыха «Фили» состоится концерт Военного оркестра Военного университета имени князя Александра Невского Министерства обороны Российской Федерации. Военный […]
военный оркестр, спасская башня

Военный оркестр Военного университета имени князя Александра Невского Минобороны России выступит в Парке культуры и отдыха «Фили» 11 июня

19:27, Москва, 11 июня в 16:00 в рамках программы «Военные оркестры в парках» на Малой сцене Парка культуры и отдыха «Фили» состоится концерт Военного оркестра Военного университета имени князя Александра Невского Министерства обороны Российской Федерации.

Военный оркестр Военного университета был сформирован в 1995 году на базе слияния двух вузов — Гуманитарной академии Вооружённых Сил и Военной академии экономики, финансов и права. Оркестр играет важную роль в воспитательной работе Военного университета, ежегодно участвует в военных парадах на Красной площади, посвящённых Дню Победы в Великой Отечественной войне и легендарному параду, который состоялся 7 ноября 1941 года.

В субботнюю концертную программу музыканты под управлением военного дирижёра подполковника Филиппа Самонина включили не только прославленные марши, но и множество всеми знакомых и любимых песен, таких как «Ландыши», «Смуглянка», «Виновата ли я» и других.

Дирекция Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня» при поддержке Министерства обороны Российской Федерации продолжает работу по возрождению одной из красивейших традиций — выступления военных оркестров в парках, на аллеях, площадях и других знаковых площадках.

Уже шестой год программа «Военные оркестры в парках» предваряет главные выступления лучших российских и зарубежных военно-оркестровых и творческих коллективов на Фестивале «Спасская башня».

Всегда больше информации в оперативном режиме в нашем Telegram-канале

текст: пресс-служба “Спасская башня” Издание Tochka Zрения Рекламодателям – реклама в TZ


Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх