На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Зеленский стал президентом, утратившим самые большие территории Украины в её истории

Зеленский в каске

Сегодня Госдума РФ ратифицировала договоры о принятии в состав РФ новых регионов — ДНР и ЛНР, Херсонской и Запорожской областей. Дума также утвердила и конституционные законы о вхождении в состав РФ новых субъектов. Завтра законы одобрит СФ, а затем подпишет президент РФ. Как заявили сегодня в Госдуме, теперь в России 89 регионов. Статус регионов как […]

The post Зеленский стал президентом, утратившим самые большие территории Украины в её истории first appeared on Tochka Zрения.

Зеленский в каске

Сегодня Госдума РФ ратифицировала договоры о принятии в состав РФ новых регионов — ДНР и ЛНР, Херсонской и Запорожской областей. Дума также утвердила и конституционные законы о вхождении в состав РФ новых субъектов. Завтра законы одобрит СФ, а затем подпишет президент РФ. Как заявили сегодня в Госдуме, теперь в России 89 регионов. Статус регионов как субъектов РФ — оформлен

20:37, Москва, Таким образом, юридическое оформление новых субъектов РФ состоялось. Документы утверждены Госдумой, главным органом в этом вопросе. СФ только лишь утвердит документ, а президент подпишет, что является уже чистой формальностью. 

С этой самой минуты, с сегодняшнего дня, Зеленский, помимо того что он последний президент Украины, стал ещё и самым худшим президентом этой страны, утратив самые большие территории Украины с момента образования так называемой — независимой от России и СССР Украины. Сегодня Украина потеряла 19% свой площади, а за 8 лет, вместе с Крымом, так и все 25%. Но Зеленский переплюнул Порошенко. Тот потерял лишь Крым, который никогда и не был украинским, а вот Зеленский, помимо Донбасса, де-факто потерянного для Украины с 2014 года, потерял его теперь де-юре, но ещё и две украинских области — Запорожскую и Херсонскую. В реальности Зеленский потерял 108 840 кв. км. площади уже навсегда бывшей Украины. По площади эта территория сравнима например с территорией всей Болгарии или сразу с двумя прибалтийскими республиками – Эстонией и Латвией. 

И эти регионы больше никогда не вернутся в Украину. Действия главы террористического и преступного киевского режима Зеленского навсегда изменили карту этой многострадальной страны, навсегда. Несмотря на некоторые тактические успехи, которые имеют ВСУ в последнее время на фронте, отвоевать у Великой ядерной сверхдержавы эти регионы будет не под силу даже США и НАТО. Что до Зеленского, он уже навсегда войдёт в историю этого мира и Украины как президент, потерявший самые большие территории в истории современной Украины. А вскоре Зеленский и вовсе превратится в могильщика Украины, когда остатки этой бывшей страны окончательно утратят свою государственность, режим Зеленского будет низвергнут, а оставшаяся территория будет очищена от нацистов и также перейдёт под контроль России, где она всегда, веками и была.

Жаль украинский народ, что им попался такой бездарный, глупый, несамостоятельный злобный карлик с комплексом Наполеона, только исполняющий роль президента за деньги, как на корпоративе, на потеху нам и публике, но на горе украинцам. Что же, у украинцев ещё есть немного времени, практически последний шанс, просто свергнуть Зеленского, убрать его, устранить, чтобы сохранить хотя бы остатки своей страны. Хотя, может быть, процесс распада Украины уже и необратим. 

Telegram

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям — реклама в TZ


The post Зеленский стал президентом, утратившим самые большие территории Украины в её истории first appeared on Tochka Zрения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх