На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Зеленский с помощью танков Leopard, марки Укрпочты и визитом во Львов пытается скрыть потерю Соледара

Зеленский и Дуда, фото - пресс-служба Зеленского

Глава украинского террористического режима диктатор Зеленский всеми силами пытается скрыть от украинцев потерю стратегического населённого пункта — Соледара. Для этого на Украине оперативно сегодня организован целый «цирк» с поездкой Зеленского во Львов, его встречей с президентом Польши, новой антироссийской маркой в центре Киева, а также новостями о якобы предоставлении Украине немецких танков Leopard Польшей. Все […]

The post Зеленский с помощью танков Leopard, марки Укрпочты и визитом во Львов пытается скрыть потерю Соледара first appeared on Tochka Zрения.

Зеленский и Дуда, фото - пресс-служба Зеленского

Глава украинского террористического режима диктатор Зеленский всеми силами пытается скрыть от украинцев потерю стратегического населённого пункта — Соледара. Для этого на Украине оперативно сегодня организован целый «цирк» с поездкой Зеленского во Львов, его встречей с президентом Польши, новой антироссийской маркой в центре Киева, а также новостями о якобы предоставлении Украине немецких танков Leopard Польшей. Все эти новости на Украине призваны замылить и «потерять» новости о потере Украиной Соледара

18:50, Киев, На Украине сегодня делают всё, чтобы информационной повесткой перебить полный разгром ВСУ в Соледаре, который с минувшей ночи находится под полным контролем подразделениями ЧВК «Вагнер». Кроме того, по разным данным, в центре Соледара полностью окружены остатки группировки ВСУ от 500 до 1 тыс. человек, по разным оценкам. Даже президент Турции Эрдоган уже предложил сегодня участие в переговорах по зелёному коридору о выходе из этого котла нацистских недобитков из центра Соледара. Минобороны РФ сегодня подтвердило контроль над Соледаром. На ежедневном брифинге было сказано, что силы ВС РФ наносят удары по оставшимся недобиткам в районе Соледара.

Однако вся эта информация, которая подтверждена также и всеми западными СМИ, которые сегодня также весь день пишут о потере Украиной Соледара, совсем не согласуется с укронацистской пропагандой, которая каждый день рассказывает украинцам, что они всё «пермогают» и «пермогают» и скоро до Москвы дойдут. Чтобы это всё скрыть от украинцев, на Украине сегодня развёрнута крупная информационная кампания о мнимых украинских «перемогах», призванная «замылить» в ворохе информации потерю Соледара. 

Чтобы перекрыть повестку, Зеленский прямо с утра отправился во Львов, где провёл встречу с военными, с мэром Львова Садовым, а затем с президентом Польши и Литвы. Президенты Польши Анджей Дуда, Литвы Гитанас Науседа и диктатор Зеленский во Львове подписали совместную декларацию президентов Люблинского треугольника. Обычную «филькину грамоту» для отвлечения внимания.

В это время в Киеве, Укрпочта выпустила новую марку, на которой изображён Кремль в огне. Марка называется «Хлопок над Кремлём». Намекает на их скорую «перемогу» над Россией — самое то, чтобы это делать в день потери Соледара.

В довершение ко всему, под вечер на совместной пресс-конференции Дуды и Зеленского во Львове было объявлено, что Польша выделит Украине так давно желаемые ею немецкие танки Leopard. Дуда после встречи с Зеленским заявил, что Польша передаст Украине роту немецких тяжёлых танков Leopard в рамках международной коалиции. В танковой роте в странах НАТО 14 танков. Эта новость, судя по всему, является липой, по заранее договору с Польшей, чтобы опять-таки — прикрыть информационно потерю Украиной Соледара. Германия и все остальные страны отказались передавать Украине эти танки. Германия против. Польша без согласия Германии не сможет их передать Украине, а если и сильно захочет, то по факту передаст только тогда, когда самой Польше поставят эти же танки на замену. Но этого может и не произойти, или произойти через очень долгое время, так как Германия и остальные страны пока отказываются поставлять эти танки режиму Зеленского. Соответственно, новость — просто пустышка, а вот Соледар Украина потеряла навсегда, и для Зеленского это критично. Ведь этими новостями Зеленский ещё пытается скрыть и колоссальные потери ВСУ в Соледаре, а как указывают украинские пленные из того же Соледара, это 25.000 убитыми

Зеленский так активно пытается скрыть потерю Соледара потому, что это действительно критично для Украины и его преступного режима. Потеря Соледара — это автоматическая потеря и Артёмовска\Бахмута, причём в очень скором времени, буквально дни или неделя-две. Соледар — ключевая точка обороны ВСУ, и его потеря — переломный момент в освобождении от укронацистов всей территории ДНР. О переломном моменте в освобождении республики уже сегодня заявил глава ДНР Денис Пушилин. Кроме того, для простых украинцев потеря Соледара — это астрономические цены на соль. В Соледаре располагается крупнейшее ещё в СССР месторождение поваренной соли, а также соды. На Украине это было единственное месторождение. Соли и соды на Украине теперь своей не будет, это придётся импортировать, цена на соль, которая и так уже была в десятки раз выше обычного, взлетит до небес, соль на Украине станет буквально на вес золота, это уже происходит.

Сколько бы не скрывал Зеленский от украинцев, что Соледар потерян, какие бы бумажки не подписывал во Львове, а также объявлял хоть бы и о поставках космолётов, соли от этого в украинских магазинах не прибавится. А украинцы очень скоро заметят её полное отсутствие на прилавках украинских магазинов.

Telegram

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям — реклама в TZ


The post Зеленский с помощью танков Leopard, марки Укрпочты и визитом во Львов пытается скрыть потерю Соледара first appeared on Tochka Zрения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх