На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Украина опубликовала карту “вторжения России”

Карта нападения РФ на Украину, фото - минобороны Украины
Разведка Минобороны Украины обнародовала карту якобы планов по вторжению России на Украину. Карту показал западным СМИ руководитель главного управления разведки Минобороны Кирилл Буданов. В интервью американскому изданию Military Times он рассказал о якобы планах РФ по нападению на Украину и предоставил соответствующую карту 14:21, Вашингтон, Начальник главного управления разведки Минобороны Кирилл Буданов сейчас находится в […]
Карта нападения РФ на Украину, фото - минобороны Украины

Разведка Минобороны Украины обнародовала карту якобы планов по вторжению России на Украину. Карту показал западным СМИ руководитель главного управления разведки Минобороны Кирилл Буданов. В интервью американскому изданию Military Times он рассказал о якобы планах РФ по нападению на Украину и предоставил соответствующую карту

14:21, Вашингтон, Начальник главного управления разведки Минобороны Кирилл Буданов сейчас находится в США, он сопровождает там нового министра обороны Украины Алексея Резника. Цель поездки нового министра обороны Украины в США, кроме личного знакомства с заокеанскими хозяевами – это как раз обсуждение якобы скорого нападения РФ на Украину, в связи с чем министр Резник уже попросил у США увеличение военной помощи Украине, просит предоставить Украине прямо истребители и корабли. 

Глава украинской военной разведки Буданов обеспечивает медийную поддержку в СМИ США этому вопросу. Как выяснилось, украинские военные привезли с собой в США даже карту якобы нападения РФ на Украину. Эту карту Буданов предоставил изданию Military Times, а также рассказал в интервью изданию о якобы планах РФ по нападению.

Карта украинской разведки о якобы нападении РФ на Украину, фото – минобороны Украины

По рассказу главы военной разведки Украины, Россия якобы собирается напасть на Украину в январе-феврале 2022 года, для чего уже сосредоточила 92.000 военных у границ Украины. Кроме того, РФ якобы собирается применить против Украины авиацию, артиллерию, десант, бронетанковые войска. При этом, якобы вторжение будет происходить и из Белоруссии, а также со стороны Донбасса, с Крыма, с Молдавии, в районе Одессы и Мариуполя. 

При этом Буданов рассказал изданию, что военная операция РФ против Украины якобы начнётся после дестабилизации обстановки внутри Украины, якобы РФ планирует дестабилизировать обстановку в Украине, утроить там протесты. Как вроде бы на Украине, при этом, просто рай на земле, благодать, все сытые и довольные, в тепле, а тут якобы Россия устроит дестабилизацию, а затем нападёт. 

“Пентагон отказался комментировать оценки Буданова относительно сроков и характера любого потенциального нападения России, вместо этого сославшись на комментарии, сделанные в среду и четверг министром обороны Ллойдом Остином”, – сообщает Military Times.

При этом стоит отметить, что война на Украине, война на Донбассе, широкомасштабная, нужна президенту Украины Владиимиру Зеленскому. Более того, доподлинно известно, что Украина и Зеленский давно ведут военные приготовления к этой войне при поддержке США. Дестабилизация, о которой говорит украинский военный и которая будет устроена якобы Россией, это протесты людей против непомерно высоких цен на газ и тарифов для населения, которые население просто не в состоянии уже оплатить. Украина в данную минуту находится на грани энергетического коллапса, а десятки городов Украины на грани банкротства, люди в Украине уже замерзают без тепла. Стоимость газа в ЕС, которая составляет $1.1 тыс. Украина просто не в состоянии платить. Это может вызвать на Украине социальный взрыв, люди просто выйдут на тарифный и газовый майдан. Это угрожает власти Зеленского, которого народ может просто свергнуть. Чтобы удержать свою власть, Зеленский планирует войну на Донбассе, его в этом поддерживают США, которые преследуют уже в этом свои, политические цели против России.

Именно поэтому о грядущем якобы вторжении России на Украину и говорят сейчас в США и на Украине. Та как они сами, судя по всему, эту войну уже запланировали, и именно поэтому, заранее, ведут артподготовку в СМИ, чтобы сформировать заранее мнение, что это Россия якобы вторгнется на Украину. России война не нужна, но она очень нужна Украине, Зеленскому и США. Мы подробно писали об этом в специальном большом материале на эту тему.

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям – реклама в TZ


Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх