На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Девять лет возвращению Крыма на историческую Родину — в Россию

Путин лично прибыл на концерт в Лужниках по случаю воссоединения Крыма с Россией

Сегодня исполнилось ровно девять лет восстановлению исторической справедливости, можно даже сказать — возвращению самой истории на круги своя — возвращению Крыма в состав России, где Крым пребывал веками 22:52, Севастополь, Девять лет прошло, а кажется, что это было только вчера, когда миллионы людей на Украине, в Крыму, в России, миллионы соотечественников за рубежом, в буквальном […]

The post Девять лет возвращению Крыма на историческую Родину — в Россию first appeared on Tochka Zрения.

Путин лично прибыл на концерт в Лужниках по случаю воссоединения Крыма с Россией

Сегодня исполнилось ровно девять лет восстановлению исторической справедливости, можно даже сказать — возвращению самой истории на круги своя — возвращению Крыма в состав России, где Крым пребывал веками

22:52, Севастополь, Девять лет прошло, а кажется, что это было только вчера, когда миллионы людей на Украине, в Крыму, в России, миллионы соотечественников за рубежом, в буквальном смысле — со слезами на глазах, наблюдали за тем, как в Георгиевском зале Московского Кремля вершилась сама Её Величество История, Крым возвращался домой.  

Что такое девять лет в масштабах истории? Мгновение. А что такое 30 лет в масштабах истории, начиная с 1991 года, когда Крым по ошибке оказался в составе Украины при крушении СССР? Несколько мгновений. До этого момента, до крушения СССР, Крым на протяжении веков был в составе России. Он никогда в истории не был украинским. По итогам войны с Османской империей Великая русская императрица Екатерина II осознавала, что единственный вариант обезопасить Крым от набегов Османов — вхождение полуострова в состав России. В 1783 году она издала манифест «О принятии полуострова крымских жителей и прочих татарских народов в Российское подданство, острова Тамана и всей Кубанской стороны под Российскую державу»

Когда разваливался Советский Союз, крымчане не хотели быть в составе Украины и голосовали на референдуме о возвращении в Россию, но их тогда никто не услышал. В 1991 году крымчане подавляющим большинством проголосовали за выход из состава тогда ещё УССР, и все эти годы мечтали вновь стать частью России. 16 марта 2014 года в Крыму был проведён уже новый всекрымский референдум, на котором подавляющее большинство жителей Крыма проголосовало за возвращение в Россию снова.

Глава Крыма Сергей Аксёнов: Воссоединение Крыма с Россией – символ возвращения русских земель, символ рождения нового миропорядка, основанного на справедливости и взаимном уважении.

Сегодня, спустя девять лет, Крым является одним из лидеров среди регионов России по развитию. В Крыму построен уникальный в мире Крымский мост, являющийся крупнейшим инфраструктурным проектом в стране. Построен новейший современный аэропорт «Айвазовский» в Симферополе, построена федеральная трасса «Таврида». Восстановлены музеи, памятники, объекты социальной и туристической инфраструктуры, которые ветшали и при Украине никак не ремонтировались десятилетиями. Построено сотни детских садов и школ, поликлиник, жилых домов.

Сегодня Крым посетил президент России Владимир Путин. Путин приехал за рулём автомобиля в заповедник «Херсонес — Таврический», а также посетил новую построенную школу искусств в Севастополе. Президент осмотрел новую детскую школу искусств и детский центр «Корсунь» — это первая часть масштабного проекта историко-археологического парка «Херсонес Таврический».

Губернатор Севастополя Михаил Развозжаев рассказал о новой школе искусств в Севатополе, которую сегодня посетил Путин «Аналогов нигде нет. Обучение планируется вести по 5 предпрофессиональным программам, которых ранее в Севастополе не было: «Дизайн», «Архитектура», «Декоративно-прикладное творчество», «Хореографическое творчество», «Искусство театра». Также планируется ввести 10 общеразвивающих программ по данным направлениям, в т.ч. «Раннее эстетическое развитие», «Римская мозаика», «Гончарное дело», «Музыкальный театр», «Графический дизайн», «Искусство эстрадного вокала». Новое здание позволит принять в 2023 году – 844 обучающихся, из них 250 учеников Художественной школы, к 2027 году охват обучающихся мы планируем увеличить до 1 372 человек», — рассказал губернатор Севастополя.

Сегодня на Украине есть умопомрачительные угрозы шизофренического характера о якобы будущем захвате Крыма Украиной. Украинцы, которые находятся в заложниках у террористического режима Зеленского и информационном вакууме, во многом этому верят. Но сегодня, в этот день, стоит снять розовые очки с одурманенных пропагандой украинцев.

Захват Крыма Украиной — невозможен никак, не только физически, практически, но даже и в теории. Нет ни одного шанса, варианта, любого плана, чего угодно, что позволило бы ВСУ захватить Крым. Просто не существует в природе таких возможностей. В Крыму находится один из крупнейших и мощнейших флотов России — Черноморский, который стоит там вот уже 300 лет, начиная от приказа Екатерины Великой, которая повелела его там создать. Украине нечем победить этот флот, нечем захватить Крым и некем, также некем контролировать огромную территорию Крыма с населением более 1.5 миллиона человек, со сложным рельефом, множеством гор и ущелий. 

Жители Крыма могут спать спокойно, они обеспечили себе мир, развитие и стабильность на референдуме, девять лет назад, на столетие вперёд. Жителям Крыма не может и не представляет никакой угрозы ни Украина, ни даже США, в случае поползновений которых, Вашингтон получит ядерный удар гиперзвуковыми ядерными ракетами, что в Вашингтоне знают очень хорошо, и потому никогда не полезут. Россия обеспечит любую необходимую безопасность Крыма, надёжную и нерушимую как любая крымская скала.

Telegram

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям — реклама в TZ


The post Девять лет возвращению Крыма на историческую Родину — в Россию first appeared on Tochka Zрения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх