На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Елена Зеленская соврала, когда заявила что 90% украинцев готовы жить без тепла и света

Елена Зеленская, фото -офис Зеленского

На днях жена террориста Зеленского отметилась громким, циничным и лживым заявлением о том, что якобы 90% украинцев готовы годами жить без света и тепла, ради мифического вступления Украины в ЕС и НАТО. Её заявление возмутило прежде всего украинцев, 90% из которых не готовы жить без тепла света, ожидая того, что никогда не произойдёт — вступление […]

The post Елена Зеленская соврала, когда заявила что 90% украинцев готовы жить без тепла и света first appeared on Tochka Zрения.

Елена Зеленская, фото -офис Зеленского

На днях жена террориста Зеленского отметилась громким, циничным и лживым заявлением о том, что якобы 90% украинцев готовы годами жить без света и тепла, ради мифического вступления Украины в ЕС и НАТО. Её заявление возмутило прежде всего украинцев, 90% из которых не готовы жить без тепла света, ожидая того, что никогда не произойдёт — вступление Украины в ЕС и НАТО

17:55, Киев, О большом резонансе на Украине после заявлений жены диктатора пишут украинские СМИ. В интервью ВВС жена главы украинского террористического режима Зеленского Елена Зеленская заявила, что якобы 90% украинцев готовы жить без света и тепла и 3, и даже 5 лет, ожидая вступления Украины в ЕС и НАТО. При этом она сослалась на некий соцопрос.

Как весьма быстро выяснили украинские СМИ, такого опроса не было, и его данные нигде не публиковались. Что совсем неудивительно, так как такого опроса, естественно, не существует в природе. Иначе, если бы он был, его данные никогда бы не были такими, как озвучила жена террориста Елена Зеленская.

Ряд украинских СМИ предположили, что опрос, на который сослалась Зеленская, это некий опрос, который был проведён 21-23 октября, где был похожий вопрос. «Однако в нем ничего не было про свет и тепло, а речь шла о готовности терпеть проблемы после войны. Формулировка дословно звучала так: «некоторые эксперты и политики предупреждают, что после войны и победы, Украину ждут несколько тяжелых в социально-экономическом плане лет. Вы лично готовы или не готовы испытывать материальные трудности в течение 3-5 лет, если в результате Украина станет преуспевающей страной и членом Европейского Союза? 90% ответили утвердительно», — приводит данные этого опроса издание «Страна».

Таким образом, как это видно сразу, произошла элементарная подмена понятий. 90% украинцев готовы потерпеть несколько лет разрухи ради светлого будущего только в том случае, если Украина уже победила и победит, что нереально в самом физическом принципе. Терпеть же изначально, сейчас, отключения света и тепла ради мифического вступления в ЕС и НАТО, и ещё более мифической украинской «перемоги», 90% украинцев не готовы по весьма объективным причинам. Более того, они и не терпят, и для того, чтобы это знать и понимать, не нужны даже опросы. Просто нужно посмотреть на сухие цифры ООН о том, сколько за время СВО из Украины выехало граждан. А это, напомним, только по официальным данным — около 10 миллионов человек, треть населения страны по цифрам до 2014 года, когда численность была 35 миллионов. А после 2014 и до 2022, ещё до спецоперации, население Украины сократилось примерно за 8 лет постмайданной разрухи до 25 миллионов. Т.е. после начала СВО из Украины уехало вообще 50% населения по примерной численности на 2022 год.

Кроме того, реальное положение дел на местах говорит о том, что украинцы ещё до тотального блэкаута уже не терпели отключений электроэнергии. Только неделю назад, как раз накануне полного отключения света на Украине, жители Одессы выходили на уличные протесты и перекрывали проезжую часть, требуя включить им электричество, о чём писали все украинские и российские СМИ.

Выход же на «сцену» самой Елены Зеленской, тем более с такими глупыми, лживыми и нелепыми заявлениями, свидетельствует об истощении украинской и западной пропаганды. Украинцы массово перестают верить Зеленскому, не верят ему, как верили раньше. От Зеленского уже все устали, а многие люди по всему миру вдруг с удивлением обнаружили, что Зеленский с недавних пор стал и вовсе вызывать у них отвращение.

Telegram

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям — реклама в TZ


The post Елена Зеленская соврала, когда заявила что 90% украинцев готовы жить без тепла и света first appeared on Tochka Zрения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх