На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

14 танков Leopard-2 не спасут Зеленского, а только ухудшат ситуацию

Немецкие танки Leopard-2

Вчера во Львове, на фоне новостей о потере Украиной Соледара, а следовательно и Артёмовска, президент Польши Анжей Дуда на встрече с Зеленским заявил, что Польша предоставит Украине 14 немецких таков Leopard-2. Эта новость служит информационным прикрытием на Украине о потере Соледара, но также является и тревожным сигналом для режима Зеленского, так как поставка тяжёлых вооружений […]

The post 14 танков Leopard-2 не спасут Зеленского, а только ухудшат ситуацию first appeared on Tochka Zрения.

Немецкие танки Leopard-2

Вчера во Львове, на фоне новостей о потере Украиной Соледара, а следовательно и Артёмовска, президент Польши Анжей Дуда на встрече с Зеленским заявил, что Польша предоставит Украине 14 немецких таков Leopard-2. Эта новость служит информационным прикрытием на Украине о потере Соледара, но также является и тревожным сигналом для режима Зеленского, так как поставка тяжёлых вооружений Киеву вызовет эскалацию и расширение масштабов СВО

20:42, Москва, На совместной пресс-конференции Дуды и Зеленского во Львове вчера было объявлено, что Польша выделит Украине так давно желаемые ею немецкие танки Leopard-2. Дуда после встречи с Зеленским заявил, что Польша передаст Украине роту немецких тяжёлых танков Leopard в рамках международной коалиции. В танковой роте в странах НАТО 14 танков. Таким образом, если Зеленский получит эти танки, а это ещё большой вопрос, то их количества хватит только на прикрытие офиса самого Зеленского в Киеве. Это примерно как одна батарея Пэтриот, предоставленная США, которая будет на Украине только через полгода, когда, возможно, режима Зеленского уже не будет существовать. Однако тут важен сам факт предоставления Украине таких вооружений. 

Предоставление Украине танков Leopard-2, как и ранее, не подтверждает Германия, которой и принадлежат танки. «Вопрос поставок немецких танков киевскому режиму пока не стоит на повестке дня»,  — заявила глава Минобороны Германии. Минобороны Германии еще не приняло решение по поставкам в Украину танков Leopard-2, а БМП Marder будут поставлены до конца квартала. «Мы позаботимся о том, чтобы до конца первого квартала 40 Marder и подготовленных для их использования украинских военных отправились в Украину», – заявила глава военного ведомства Кристина Ламбрехт на пресс-конференции в Берлине. Однако она ничего не говорит про польские танки, поставленные туда Германией и обещанные теперь Украине. Между тем, Германия должна сначала дать Польше разрешение на поставки этих танков режиму Зеленского. Кроме того, Польша просто так не будет оголять свою безопасность, и на замену Польше должны быть поставлены либо такие же танки, либо даже модернизированные. Между тем позиция Германии известна, Германия — против, о чём неоднократно заявляла ранее.

При этом стоить отметить, что с украинской «перемогой» большие проблемы. Террористический режим Зеленского ежедневно кормит украинцев отборной пропагандой о том, что ВСУ всё побеждают и побеждают, и скоро уже пойдут захватывать Крым и Москву. И это не приукрашено, это вот реально так, ежедневно это повторяют украинцам. Реальное же положение дел — катастрофические потери ВСУ на поле боя, просто колоссальные, а продвижения — ноль. При этом Украина потеряла более 20% территорий, её экономика уничтожена, а энергетическая инфраструктура находится в критическом состоянии и балансирует на грани жизни и смерти. Бойцы ЧВК «Вагнер» взяли Соледар, бои идут уже в Артёмовске\Бахмуте. Песков и Минобороны сообщают о расширении масштабов Спецоперации, чем объясняются перестановки в командовании СВО. А это, в свою очередь, как мы отмечали, практически безошибочно указывает на подготовку скорого широкомасштабного наступления РФ на Украине.

Всё это выглядит весьма мрачной перспективой не только для террористического режима Зеленского, но и его покровителей — пособников украинского терроризма и нацизма, таких как США, Польша, страны ЕС, Британия. Ведь они тоже рассказывают своим обманутым западным аудиториям, что Зеленский всё время якобы побеждает, а под эти победные реляции выделают новые миллиарды долларов, которые сами же тут же и воруют. Реальное же положение дел — ровно наоборот. У Украины десятки тысяч потерь убитыми ежемесячно, только в Соледаре за последнее время уничтожено 25.000 укронацистов. И вот при этом положении дел, при якобы всех украинских «перемогах», и задумался запад над тем, чтобы предоставить террористу Зеленскому тяжёлые вооружения, например французские колёсные танки, броневики США Брэдли, немецкие БМП Marder, и возможно даже танки Leopard-2.

Как только начнутся эти поставки, ход СВО будет изменён. Президент России Владимир Путин ещё при начале СВО предупреждал западных врагов России о последствиях за такие действия. Как только запад начал поставки Киеву Хаймарсов и различных ракет к ним, Россия начала уничтожать энергетическую инфраструктуру Украины. Как только режим Зеленского устраивал теракты на территории РФ, сразу же прилетало по украинским трансформаторам. Так будет и в этот раз, но только уже намного жёстче и сильнее. При поставках Киеву тяжёлых вооружений, Россия будет вынуждена и тяжело отвечать, тяжело для Украины. Это приведёт к эскалации на Украине, к расширению СВО, и, в конечном итоге, ещё большему количеству бессмысленных жертв среди украинцев, которых террористический режим Зеленского отправляет на передовую. Наши танки намного лучше немецких Леопардов, и немецкие танки будут сожжены так же, как и все остальные украинские танки, но вот за это Украине придётся отвечать и платить кровью. Перед новым годом глава МИД РФ Лавров предупреждал, либо Украина выполнит законные требования Росси подобру-поздорову, либо эту задачу решит Армия России. Мы приближаемся к этому моменту.

Telegram

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям — реклама в TZ


The post 14 танков Leopard-2 не спасут Зеленского, а только ухудшат ситуацию first appeared on Tochka Zрения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх