На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Ключевая встреча Лаврова и Блинкена проходит сегодня в Женеве

Саммит РФ и США в Женеве
В ближайшие часы в Женеве начнётся ключевая встреча главы МИД РФ Сергея Лаврова и главы Госдепа США Энтони Блинкена по требованиям России о безопасности, выдвинутым ранее Россией Вашингтону. США отказываются предоставить России гарантии безопасности, а также отказываются пока предоставить письменный ответ на требования России, более того, Блинекен попытался накануне встречи представить дело таким образом, что […]
Саммит РФ и США в Женеве

В ближайшие часы в Женеве начнётся ключевая встреча главы МИД РФ Сергея Лаврова и главы Госдепа США Энтони Блинкена по требованиям России о безопасности, выдвинутым ранее Россией Вашингтону. США отказываются предоставить России гарантии безопасности, а также отказываются пока предоставить письменный ответ на требования России, более того, Блинекен попытался накануне встречи представить дело таким образом, что это якобы США ждёт от России ответа по деэскалации вокруг Украины

11:47, Женева, Ранее Россия требовала от США предоставить письменный ответ на требования РФ от США по обеспечению безопасности, однако Госсекретарь США, посетивший пред сегодняшней встречей Киев и Брюссель, заявил, что едет в Женеву с пустыми руками и не везёт Лаврову никакой бумаги. При этом Госдеп и США продолжают угрожать России санкциями, поставляя в это время на Украину оружие и готовя на Украине теракты и провокации, руками украинских террористов. США надеются затянуть время этих переговоров, а за это время вооружить Украину и устроить там дестабилизацию близ российских границ, занимаясь непосредственным обманом и мошенничеством по отношению к РФ и всей мировой безопасности.

Ранее Россия заявляла, что не допустит никаких затягиваний этих переговоров. На этой неделе российская дипломатия заявила, что для США начался обратный отсчёт по тем требованиям безопасности, что ранее были выдвинуты. США может и не предоставлять никакой бумаги, но отсчёт, как говорится, пошёл, США и Блинкену не удастся никого обмануть.

США, устами Блинкена, накануне сегодняшних переговоров в Женеве, пытаются откровенно лгать, выставляя дело так, словно это США ждут каких-то решений от России. Хотя инициатором этих приговоров, жёстко потребовав гарантий безопасности от США, была и остаётся Россия.

“Я думаю понять, на каком этапе мы находимся с министром иностранных дел Лавровым, посмотреть, какие выводы Россия сделала по итогам этих дипломатических контактов”.”Мы демонстрировали добрую волю не только в последние недели, но и на протяжении многих лет, последовательно обращаясь к России, желая работать с Россией. Поскольку Россия, которая направляет энергию, ресурсы и таланты великой державы на по-настоящему совместную работу с нами в попытках решить проблемы, влияющие на всех наших граждан, будь то борьба с коронавирусом, изменение климата или воздействие новых технологий <…>. Мы ничего не желали бы больше, нежели работать с Россией по всем этим направлениям, – сказал Блинкен. – И в течение многих лет НАТО обращалась к России с тем, чтобы установить прозрачные и более позитивные отношения”. “К сожалению, мы постоянно получали отказ”, – заявил Блинкен накануне переговоров.

Т.е. Блинкен пытается выдать эти переговоры за те, где это якобы США предлагали России решить вопрос миром и дипломатией, а Россия якобы отказывается. Другими словами, Блинкен откровенно лжёт и делает это осознанно, что и неудивительно, так как откровенная ложь – это политика США. Однако ни у США ни у Блинкена ничего “не выгорит”, часики уже тикают, и агрессор здесь и оккупант – США, и им прийдётся убраться с Украины, вместе со своими инструкторами и оружием, которое они в настоящий момент поставляют на Украину. При отказе предоставить РФ гарантии безопасности, Россия сама себе эти гарантии обеспечит и Блинкену это хорошо известно.

Итог сегодняшних переговоров в Женеве – более чем очевиден. Блинкен будет опять врать, затягивать время, пытаться забалтывать этот вопрос и обвинять во всём Россию. Но тем хуже для США.

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям – реклама в TZ


Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх