На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Телеканал ТВЦ покажет в прямом эфире закрытие Фестиваля «Спасская башня» на Красной площади

Спасская башня 2022, фото Tochka Zрения

4 сентября на Красной площади завершится XV Международный военно-музыкальный фестиваль «Спасская башня». Вместе с военными оркестрами и музыкальными коллективами в финальном шоу на брусчатку выйдут такие звёзды, как Олег Газманов, Василий Ладюк и Сергей Маховиков. Прямую трансляцию представления проведёт телеканал ТВЦ 13:54, Москва, Трансляция начнётся в 20:00 по московскому времени. Откроет программу Военный оркестр (Московского гарнизона) 154-го […]

The post Телеканал ТВЦ покажет в прямом эфире закрытие Фестиваля «Спасская башня» на Красной площади first appeared on Tochka Zрения.

Спасская башня 2022, фото Tochka Zрения

4 сентября на Красной площади завершится XV Международный военно-музыкальный фестиваль «Спасская башня». Вместе с военными оркестрами и музыкальными коллективами в финальном шоу на брусчатку выйдут такие звёзды, как Олег Газманов, Василий Ладюк и Сергей Маховиков. Прямую трансляцию представления проведёт телеканал ТВЦ

13:54, Москва, Трансляция начнётся в 20:00 по московскому времени. Откроет программу Военный оркестр (Московского гарнизона) 154-го отдельного комендантского Преображенского полка с Ротой почётного караула. С музыкантами выступит артист Сергей Маховиков. Он исполнит песню «Старый друг» на стихи Евгения Евтушенко и музыку Лоры Квинт. Кроме телеканала ТВЦ прямую трансляцию можно будет посмотреть и в интернете на официальном сайте фестиваля: ссылка на прямую трансляцию.

В этот вечер телезрители смогут увидеть шесть оркестров из Армении, Беларуси, Египта, Индии, Таиланда и Венесуэлы и около 20 коллективов из России.

Вместе с Центральным военным оркестром Минобороны России на Красную площадь выйдет обладатель лирического баритона, один из лучших российских солистов нового поколения, певец Большого театра России Василий Ладюк. Он исполнит Funiculì funiculà — неаполитанскую песню, написанную итальянским журналистом Пеппино Турко и положенную на музыку композитором Луиджи Денца в 1880 году. Также с Центральным военным оркестром свой хит «Москва» споёт Олег Газманов.

Кроме того, зрителей и телезрителей ожидает невероятное конное шоу от Кремлёвской школы верховой езды и всадницы из Германии Мартины Штеммлер-Герузель, которая выступит с двумя Владимирскими лошадьми-тяжеловозами. Для четвероногих артистов была подготовлена специальная амуниция, в том числе ботиночки, чтобы они не скользили по брусчатке Красной площади.

В прямом эфире телезрители увидят зажигательные выступления оркестров Минобороны России, ФСБ, ФСО и Росгвардии. Завершится праздник музыки, который длился в столице десять дней, выступлением Сводного оркестра под управлением музыкального руководителя Фестиваля, начальника Военно-оркестровой службы ВС РФ — главного военного дирижёра заслуженного артиста России, генерал-майора Тимофея Маякина.

Также поклонники Фестиваля смогут насладиться у экранов своих телевизоров праздничным салютом.
Telegram

текст: пресс-служба фестиваля Спасская башня Издание Tochka Zрения Рекламодателям – реклама в TZ


The post Телеканал ТВЦ покажет в прямом эфире закрытие Фестиваля «Спасская башня» на Красной площади first appeared on Tochka Zрения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх