На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Сбылся прогноз Tochka Zрения: украинские варвары начали воровать работы Бэнкси в Киеве

На Украине украли работу Бэнкси

Украинские варвары начали воровать работы художника Бэнкси, написанные им в Киеве и области для моральной поддержки этих самых украинских варваров, что было ожидаемо на все 100% и как об этом ещё 16 ноября писала Tochka Zрения 23:07, Киев, Tochka Zрения, Сбылось предсказание издания Tochka Zрения о работах Бэнкси на Украине и украинских вандалах, ведь нацисты […]

The post Сбылся прогноз Tochka Zрения: украинские варвары начали воровать работы Бэнкси в Киеве first appeared on Tochka Zрения.

На Украине украли работу Бэнкси

Украинские варвары начали воровать работы художника Бэнкси, написанные им в Киеве и области для моральной поддержки этих самых украинских варваров, что было ожидаемо на все 100% и как об этом ещё 16 ноября писала Tochka Zрения

23:07, Киев, Tochka Zрения, Сбылось предсказание издания Tochka Zрения о работах Бэнкси на Украине и украинских вандалах, ведь нацисты в этой стране — настоящие варвары. Вандалы срезали с фасада здания в Гостомеле граффити Бэнкси. Работы Бэнкси стоят миллионы и миллионы долларов, потому и срезали. Как сообщает киевская полиция, преступников задержали. Судя по фото, изображение было нанесено на фасадный утеплитель дома, и его украли, вырезав кусок пенопласта. 

До работы украинских варваров
После работы украинских варваров

Кроме того, ранее всё те же упоротые украинские варвары — нацисты, испортили другую работу Бэнкси. Украинские сельские и необразованные рагули, просто пририсовали… ну конечно же, козака с чубом к работе Бэнкси. Работа стоимостью в несколько миллионов долларов — испорчена. Что можно ещё было ожидать от скачущих туземцев? Бэнкси должен был это понимать.

До украинских варваров
После работы украинских варваров

Стоит отметить, что именно вот такие варвары, одноклеточные и тупые, глубоко сельские — основная аудитория таких террористов как Зеленский и весь преступный украинский режим. Именно такие варвары и сделали на Украине майдан 2014 года, для этого их свозили в Киев устроители майдана со всех украинских сёл. А сейчас — это яркие представители той нацистской и варварской идеологии, которую продвигает режим Зеленского. Безусловно, на Украине очень много порядочных, образованных и хороших людей, ценящих и русский язык, и культуру, и искусство, Пушкина и всех остальных русских писателей. И таких людей на Украине — большинство. Но, к сожалению, на Украине сейчас правят бал именно необразованные варвары и нацисты, сельские рогули с западной Украины, захватившие на Украине власть в 2014 году. Весь же остальной украинский народ, образованный и культурный, они просто запугали.

Telegram

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям — реклама в TZ


The post Сбылся прогноз Tochka Zрения: украинские варвары начали воровать работы Бэнкси в Киеве first appeared on Tochka Zрения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх