На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Денисова создала на Украине фейковую “горячую линию” для фабрикации историй об изнасилованиях

Денисова, скриншот

Экс омбудсмен Украины Денисова, уволенная Радой с этой должности за фабрикацию фейков о якобы изнасилованиях ВС РФ женщин и детей, для фабрикации своих этих чудовищных историй создала на Украине фейковую “горячую линию психологической поддержки”. Линией руководила дочь Денисовой. Об этом стало известно украинским журналистам из издания “Украинская правда” 16:08, Киев, Как отмечается в материале “Украинской […]

The post Денисова создала на Украине фейковую “горячую линию” для фабрикации историй об изнасилованиях first appeared on Tochka Zрения.

Денисова, скриншот

Экс омбудсмен Украины Денисова, уволенная Радой с этой должности за фабрикацию фейков о якобы изнасилованиях ВС РФ женщин и детей, для фабрикации своих этих чудовищных историй создала на Украине фейковую “горячую линию психологической поддержки”. Линией руководила дочь Денисовой. Об этом стало известно украинским журналистам из издания “Украинская правда”

16:08, Киев, Как отмечается в материале “Украинской правды”, Денисова, ещё в бытность омбудсменом, создала некую “горячую линию” психологической помощи тем, кто якобы пострадал от изнасилований ВС РФ на Украине. Как выяснилось, этой горячей линией руководила дочь омбудсменки Александра Квитко. На “линии” работало пять человек, якобы психологов, квалификация которых вызывает большие сомнения и остаётся неясной, отмечает издание. При этом дочь денисовой Александра Квитко действительно является психологом.

После увольнения Денисовой за все эти выдуманные ею же самой истории об изнасилованиях, украинские правоохранители занялись проверкой этой её “горячей линии”. При проверке выяснилось, что из заявленных самой Денисовой и её дочерью поступивших якобы на линию 1040 обращений, в реальности оказалось лишь – 92 звонка. Т.е. количество обращений было изначально завышено более чем в 10 раз. Кроме того, не нашёл подтверждение ни один случай из этих 92 реальных обращений на эту фейковую горячую линию.

Таким образом, якобы обращения на эту “горячую линию” от якобы жертв насилия, Денисова и использовала для своих выдуманных историй, ссылаясь на обращения якобы жертв на эту якобы горячую линию. Т.е. мы имеем дело на этом примере с прямой фабрикацией источников\первоисточников информации. Денисова изначально и злоумышленно, осознавая, что все её истории заранее придуманы, создала фейковый источник информации, чтобы ссылаться на него в своих историях об изнасилованиях. 92 реальных звонка, поступивших на эту линию со свидетельствами якобы изнасилований, судя по всему, были тоже изначально сфабрикованы.

Стоит отметить, что фабрикация изначального первоисточника информации – одно из ярких свидетельств и примеров самой настоящей и хрестоматийной пропаганды. В общем-то – её азы. На Украине так поступают давно. Это – технология. Сначала фабрикуется источник информации, затем через него проходит ложная и целенаправленная информация, а затем это распространяется через заявления политиков и специальные подконтрольные СМИ со ссылкой на этот фейковый и заранее созданный для этих целей источник информации. Так на Украине уже давно и осуществляется пропаганда и тот информационный “колпак”, под которым сегодня находятся граждане Украины на ещё не освобождённых территориях.

Telegram

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям – реклама в TZ


The post Денисова создала на Украине фейковую “горячую линию” для фабрикации историй об изнасилованиях first appeared on Tochka Zрения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх