На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Ситуация с ТЦ в Кременчуге имеет явный характер очередной провокации Украины

ТЦ Амстор Кременчуг

Ситуация с якобы попаданием ракеты в ТЦ “Амстор” Кременчуга, где якобы по словам Зеленского, которые он уже сам и опроверг, находилось около 1.000 человек мирных жителей, явно носит характер очередной украинской провокации и откровенной театральной постановки 23:53, Кременчуг, Сегодня днём стало известно о взрыве и крупном пожаре в одном из крупных ТЦ Кременчуга “Амстор”. По […]

The post Ситуация с ТЦ в Кременчуге имеет явный характер очередной провокации Украины first appeared on Tochka Zрения.

ТЦ Амстор Кременчуг

Ситуация с якобы попаданием ракеты в ТЦ “Амстор” Кременчуга, где якобы по словам Зеленского, которые он уже сам и опроверг, находилось около 1.000 человек мирных жителей, явно носит характер очередной украинской провокации и откровенной театральной постановки

23:53, Кременчуг, Сегодня днём стало известно о взрыве и крупном пожаре в одном из крупных ТЦ Кременчуга “Амстор”. По заявлениям украинской стороны, туда якобы прилетела российская ракета. При этом, как заявил глава нацистского и террористического киевского режима Зеленский, в торговом центре находилось якобы 1.000 мирных жителей. Однако пострадавших и погибших в ТЦ Кременчуга оказалось в десятки раз меньше, чем если бы в него попала ракета при большом стечении населения. По сообщению украинских же властей, погибло 11 человек, ранения получили 40 человек. Как это абсолютно понятно и очевидно, если бы в ТЦ попала действительно ракета, или если бы в ТЦ находилось много посетителей и работников, то количество жертв было бы раз в десять больше.

С самых первых минут после сообщений о происшествии в ТЦ Кременчуга появилось большое количество видео с места события. Наблюдатели, эксперты и СМИ отмечают, что парковка ТЦ была абсолютна пуста. Более того, как это видно на видео, возле ТЦ, сразу после происшествия, нет женщин и детей, а только одни мужчины, половина из которых – полуголые, в одних шортах. Также, абсолютно точно и отчётливо на видео видно, что у ТЦ сразу после события ходят солдаты ВСУ с рюкзаками, оружием, полной экипировке. Возникает сразу ряд вопросов: все эти мужчины на видео, это посетители торгового центра, или это работники ТЦ? Как известно, работники ТЦ – это преимущественно женщины. Женщин на видео должно было бы быть много, но их там нет. Также не видно и женщин, пришедших за покупками. 

Просчёт украинской пропаганды исправляет в данное время сам Зеленский. Спустя несколько часов после события, когда стало ясно, что “что-то не сходится”, Зеленский в вечернем обращении заявил, что якобы все эти 1.000 мирных жителей, о которых он говорил ранее, оказывается, покинули ТЦ после воздушной тревоги. Очевидно, только женщины покинули, мужчины, как видно на видео, остались.

Также просто удивительно, что в Кременчуге, прямо на месте событий, прямо в сгоревшем уже ТЦ, спустя всего каких-то пару часов, оказался знаменитый советник главы МВД Украины Антон Геращенко – один из известных украинских производителей откровенной геббельсовской пропаганды. Внутри сгоревшего ТЦ он записал видео по всем лекалам и учебникам пропаганды, транслируя одно из уже избитых клише этой украинской пропаганды о том, что РФ якобы наносит удары по мирным объектам и мирным жителям. Каким образом Геращенко так быстро из Киева добрался до Кременчуга, остаётся загадкой.

Само происшествие удивительным просто образом совпало с саммитом G-7 на котором сегодня по видеосвязи выступал Зеленский, а также с требованием Украины от запада предоставить Украине средства противоракетной обороны. И в своём вечернем обращении Зеленский тут же и связал ТЦ в Кременчуге, в ракетном ударе по которому обвинил РФ, с требованием Украины предоставить ей ПРО. “Мы говорили партнерам, что нуждаемся в современной противоракетной обороне. Люди в торговом центре в Кременчуге заслуживали безопасность так же, как и люди в любом моле мира – где-то в Филадельфии или в Тель-Авиве, или в торговой галерее где-то в Дрездене”. “Украина должна получить надежную противоракетную защиту, мы ожидаем поставку соответствующих систем”, – заявил Зеленский.

Таким образом, перед нами просто явная и откровенная очередная и чудовищная провокация террористического режима Зеленского. Остаётся только два вопроса: либо никакого ракетного удара вообще не было, и всё это – изначальный спектакль режима Зеленского, либо же удар был, но в ТЦ, как и много раз до этого, находилась замаскированная база ВСУ и иностранных наёмников, которые уже по сложившейся традиции превращают в свои базы детсады, школы, торговые центры, драмтеатры, как в Мариуполе. А уже после удара по этой базе нацистов, если удар был, украинский режим устроил из этого откровенную провокацию, чтобы обвинить РФ в нанесении ударов по мирным объектам и требовать от запада средства ПРО. 

Telegram

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям – реклама в TZ


The post Ситуация с ТЦ в Кременчуге имеет явный характер очередной провокации Украины first appeared on Tochka Zрения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх