На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Трамп заявил что Америка в беде и выдвинул свою кандидатуру на пост президента США

45 президент США Дональд Трамп, как и обещал ранее, официально выдвинул свою кандидатуру на пост президента США. Выборы пройдут в начале 2024 года, фактически — через год. Трамп заявил, что подал документы для выдвижения на пост президента «Чтобы снова сделать Америку великой и славной, сегодня я объявляю о выдвижении своей кандидатуры на пост президента США. […]

The post Трамп заявил что Америка в беде и выдвинул свою кандидатуру на пост президента США first appeared on Tochka Zрения.

45 президент США Дональд Трамп, как и обещал ранее, официально выдвинул свою кандидатуру на пост президента США. Выборы пройдут в начале 2024 года, фактически — через год. Трамп заявил, что подал документы для выдвижения на пост президента

«Чтобы снова сделать Америку великой и славной, сегодня я объявляю о выдвижении своей кандидатуры на пост президента США. Наша страна в ужасном состоянии. Мы в серьезной беде. Это не задача для политика или условного кандидата. Это задача для великого движения, которое воплощает мужество, уверенность и дух американского народа. Это будет не моя кампания, это будет наша общая кампания», —  заявил Дональд Трамп о выдвижении своей кандидатуры во Флориде.

Напомним, с выдвижением Трампа на пост президента США не было никакой интриги. Он сам давно об этом не раз намекал в своих заявлениях. Неделю назад, отвечая на вопрос о выдвижении его кандидатуры, он предложил журналистам дождаться 15 ноября. Эксперты по-разному оценивают шансы Трампа на переизбрание президентом. Сейчас в США ходят слухи, что Трамп вместо президента может стать главой нижней палаты Конгресса США, где республиканцы получили большинство. Во всяком случае, это может быть объектом торга между Трампом и Республиканской партией США. Говорят, у республиканцев на пост президента есть другой кандидат, а Трампу могут предложить пост спикера. 

Telegram

Издание Tochka Zрения


The post Трамп заявил что Америка в беде и выдвинул свою кандидатуру на пост президента США first appeared on Tochka Zрения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх