На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Киев устроил преднамеренную провокацию с ракетой в Польше, чтобы втянуть НАТО в конфликт

зеленский, фото администрация Зеленского

Как стало ясно сразу же, а сегодня это подтверждено на всех уровнях, упавшая вчера в Польше ракета — была украинской ракетой ПВО С-300. Этот инцидент надо напрямую рассматривать в связке с происходящим одновременно с этим вокруг нефтепровода «Дружба», идущего через Украину в ЕС, по которому нефть из РФ попадает в ЕС. Сегодня ночью режим Зеленского […]

The post Киев устроил преднамеренную провокацию с ракетой в Польше, чтобы втянуть НАТО в конфликт first appeared on Tochka Zрения.

зеленский, фото администрация Зеленского

Как стало ясно сразу же, а сегодня это подтверждено на всех уровнях, упавшая вчера в Польше ракета — была украинской ракетой ПВО С-300. Этот инцидент надо напрямую рассматривать в связке с происходящим одновременно с этим вокруг нефтепровода «Дружба», идущего через Украину в ЕС, по которому нефть из РФ попадает в ЕС. Сегодня ночью режим Зеленского попытался устроить теракт на нефтепроводе в Орловской области, а перед этим, ровно в момент инцидента с ракетой, Киев этот нефтепровод перекрыл. Два этих фактора, украинская ракета в Польше и нефтепровод «Дружба», должны были по задумке террориста Зеленского сподвигнуть НАТО вступить в конфликт

13:38, Москва, Напомним ход событий. Как Tochka Zрения сообщала сразу же, как только сучился инцидент с падением ракеты в Польше, упавшая в Польше ракета — идентифицирована по опубликованным в Польше фото обломка, как ракета украинского ПВО С-300. Сегодня это официально подтвердило и Минобороны РФ. МО заявляет, что обломки ракеты — безошибочно идентифицированы как ракета С-300, ракета ПВО, стоящая на вооружении ВСУ Украины. 

«Опубликованные вечером в Польше фотоснимки обломков, обнаруженных в Пшеводуве, однозначно идентифицированы российскими специалистами оборонно-промышленного комплекса как элементы зенитной управляемой ракеты С-300 воздушных сил Украины», — заявил в ходе брифинга Минобороны официальный представитель ведомства Игорь Конашенков.

Обломок украинской ракеты С-300, упавшей в Польше
Обломок украинской ракеты С-300, упавшей в Польше

Эту же информацию подтвердили и американцы. Как сообщает агентство Reuters, президент США Байден уже уведомил союзников по НАТО и страны G-7 о том, что упавшая вчера в Польше ракета, была ракетой украинского ПВО.

При этом, за инцидентом с украинской ракетой в Польше как-то не особо заметно, что именно в этот момент, как только стало известно о нём, режим Зеленского полностью перекрыл прокачку нефти по нефтепроводу «Дружба» в Европу. Это даже стало причиной срочного созыва Совбеза в Венгрии вчера вечером, который шёл одновременно с польским Совбезом по инциденту с ракетой. Террористический режим Зеленского ложно аргументировал перекрытие нефтепровода недостатком электроэнергии после вчерашнего российского массированного удара по объектам энергоинфраструктуры Украины. Однако надо отметить, ещё раз, что перекрытие нефтепровода Украиной произошло именно в тот момент, когда стало известно об инциденте с ракетой в Польше. Более того, уже после этого инцидента, когда этой ночью весь мир «пришёл в движение», когда всех взбудоражил этот инцидент, террористический режим Зеленского попытался устроить теракт на этом же нефтепроводе «Дружба» уже на российской территории, в Орловской области. В 4.30 утра украинские беспилотник атаковал терминал этот нефтепровода «Железный конь» в Орловской области. Безуспешно. Разрушения оказались минимальными. Но цель террористического режима Зеленского понятна, именно в момент провокации с ракетой в Польше — усилить давление на НАТО и ЕС, чтобы втянуть НАТО в конфликт и начать Третью мировую, ради сохранения режима Зеленского.

Сам Зеленский ещё ночью напрямую призвал НАТО начать Третью мировую войну и призвал альянс действовать немедленно и решительно. Он, естественно, обвинил в падении ракеты в Польше Россию, и назвал это нападением на страну НАТО, призвав задействовать НАТО пятую статью о коллективной обороне. Эта статья гласит, что нападение на одну страну НАТО — является нападением на весь альянс, что обязывает все страны НАТО ответить на такое нападение. К моменту, когда Зеленский это заявлял, и ему лично и всем уже было известно, что упавшая в Польше ракета — украинская. 

Таким образом, просто явно видна преднамеренная провокация террористического режима Зеленского, с целью развязать Третью мировую войну, чтобы спасти свой режим. Провокация эта абсолютно точно была спланирована террористом Зеленским заранее. На это указывает её разноплановость, где произошло не только падение украинкой ракеты в Польше, в момент нанесения РФ вчерашних ударов по Украине, но и одновременно с этим перекрытие нефтепровода «Дружба», а затем и попытка устроить на нефтепроводе теракт на российской территории, чтобы обвинить в этом тоже Россию, дескать это Россия сама нефтепровод подорвала, применяя к ЕС энергетический шантаж. Вкупе с падением ракеты, Зеленский попытался бы это всё выдать за российскую атаку на ЕС. 

Этой преднамеренной провокацией, спланированной террористическим режимом Зеленского заранее, именно под российский ракетный удар, преследовалось сразу несколько целей. Первая и основная цель — начать Третью мировую, для собственного спасения, втянув НАТО в конфликт. Если не удастся первое, то вторая цель — попытаться заставить НАТО ввести бесполётную зону над Украиной, чтобы не дать России продолжать СВО. Третья цель, если не удастся достичь двух предыдущих, а их уже не удалось Зеленскому достигнуть, заставить США и ЕС выделить Украине дорогостоящие системы ПВО, чтобы таких инцидентов как с Польшей больше не повторялось. Третья цель террориста Зеленского вполне достижима, после им же и устроенной провокации.

Вывод из этой ситуации прежний. России пора прекратить совершать далее свою просто фатальную ошибку, и признать наконец официально режим Зеленского — террористическим. После чего объявить режим Зеленского и его функционеров — законной целью, а также объявить официальной целью — полный и безоговорочный демонтаж на Украине этого преступного, по отношению к самим украинцам и всему миру, режима. 

Telegram

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям — реклама в TZ


The post Киев устроил преднамеренную провокацию с ракетой в Польше, чтобы втянуть НАТО в конфликт first appeared on Tochka Zрения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх