На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Важно не допустить покушения на Зеленского в условиях подготовки США войны на Украине

Президент Украины Владимир Зеленский
Ситуация вокруг Украины, а также внутри неё, усилиями США, Великобритании и их союзников, готовящих на Украине дестабилизацию и войну, обостряется. В этих условиях США и их союзники могут пойти буквально на всё, и в том числе, на убийство Зеленского, по типу убийства эрцгерцога Фердинанда в Сербии накануне Первой мировой войны Специальный аналитический материал издания Tochka […]
Президент Украины Владимир Зеленский

Ситуация вокруг Украины, а также внутри неё, усилиями США, Великобритании и их союзников, готовящих на Украине дестабилизацию и войну, обостряется. В этих условиях США и их союзники могут пойти буквально на всё, и в том числе, на убийство Зеленского, по типу убийства эрцгерцога Фердинанда в Сербии накануне Первой мировой войны

Специальный аналитический материал издания Tochka Zрения

США и их союзники по НАТО находятся в тупике. На этой неделе США должны передать РФ письменный ответ на требования России по безопасности. Ответ известен – США уже много раз в официальных документах отказались предоставить РФ такие гарантии. Дело осталось за малым – зафиксировать это на бумаге, после чего с обеих сторон, США и РФ, последуют действия, вполне физические и осязаемые. Когда смолкают дипломаты – начинают говорить пушки.

Россия не хочет войны на Украине, но её хотят США. США хотят войну на Украине для того, чтобы уйти от договора по безопасности во всей Европе, а также для того, чтобы навредить России, обвинить её в агрессии, ввести санкции, сдержать её развитие на десятилетия вперёд, поставить пред РФ новый железный занавес в Европе, начать с РФ новую холодную войну. И вопрос Украины здесь не причина, а всего лишь – инструмент. 

США изо всех сил пытаются сейчас начать войну на Украине, и, скорее всего, сделают это. На сегодня с каждым днём, с каждым часом, улетучиваются остатки оптимизма по этому поводу, США хотят войны на Украине, и сделают это. Сегодняшнее распоряжение Госдепа об эвакуации семей дипломатов из Украины, а также второстепенного персонала посольства США в Киеве, об этом свидетельствует. США сейчас в каждодневном режиме вооружают украинскую террористическую армию и украинских боевиков, а украинский марионеточный режим Зеленского по приказу США и под надзором американских военных инструкторов перебрасывает к линии разграничения с Донбассом военную технику и готовит наступление

В СМИ запада и США развёрнута колоссальная информационная кампания по дезинформации, которая является информационной спецоперацией американских спецслужб по прикрытию этих коварных планов США и обвинению во всём, заранее, конечно же России. Однако Россия реагирует быстро, опровергая все их фейки и вбросы, дезавуируя, таким образом, их коварные планы по провокациям на Украине. Однако каждый день они выдумывают новые.

Вместе с тем, постепенно, вырисовываются очертания того, что США хотят устроить на Украине. Уже понятно, что начнётся всё с Донбасса, а также понятно, что США решили пойти по грузинскому сценарию от 2008 года. Исходя из последней западной пропаганды, всё запланировано во время олимпиады в Китае, как и тогда, в 2008 году. Олимпиада в Пекине начинается уже 4 февраля, совсем скоро. И есть очень большая вероятность того, что США именно в этот период и начнут войну на Украине. Это нанесло бы большой ущерб китайской олимпиаде, от которой внимание всего мира будет сразу же отвлечено на конфликт на Украине, что выгодно США, которые объявили Китай своим противником, и бойкотируют эту олимпиаду. А также это нанесёт удар по России, которую штаты также записали во враги вместе с Китаем. В общем, как обычно – одним выстрелом сразу двух зайцев, как США и любят. 

В этой связи особые опасения вызывает жизнь Зеленского – марионетки США на Украине. Все мы, весь мир знает, как США поступают со своими марионетками, они, рано или поздно, оказываются в тюрьме, причём по запросу самих США, либо, что чаще, США их ликвидируют. Ведь и Саддам Хусейн и Муаммар Каддафи, до того, как США их ликвидировали, были их союзниками. Ликвидация марионеток США обусловлена всегда одним и тем же фактором – чтобы не рассказали миру о том, что на самом деле происходило, чтобы сокрыть доказательства.

Для начала войны на Украине США нужен некий сакральный и громкий выстрел, или, если угодно – сакральная жертва, как примерно было на Балканах накануне Первой мировой. Запад давно подготовил Зеленского на эту роль, и об этом многое говорит. Против Зеленского на Украине выступают все, абсолютно все, начиная от просто рабочего, и кончая самыми высокопоставленными украинскими политиками. Против Зеленского выступает сегодня весь народ Украины, украинская политическая оппозиция, весь аппарат чиновников, весь украинский бизнес, все украинские СМИ, все олигархи, и вся украинская элита в целом. И это прямой результат политики США, которые и управляют Зеленским. США уже и замену ему подготовили – вернув в страну Порошенко после консультаций, кто-то же должен перехватить быстро власть из лояльных США политиков, если американские спецслужбы решат устранить Зеленского.

Зеленскому следует сейчас быть очень острожным, так как его друзья – США, могут пустить его в буквальном смысле “в расход” в любую минуту, ради достижения своих крупных геополитических целей. А учитывая, что против Зеленского настроены все слои общества на Украине, вся Украина и политики, обвинить в этом потом можно кого угодно, но первой, в таком случае, будет конечно же Россия. При этом технология устранения Зеленского в данном случае не важна, либо в ходе неожиданного и быстрого военного путча за одну ночь, как в африканских республиках, либо это будет просто покушение и убийство.

Конечно, желательно, чтобы Зеленский сохранил себе жизнь, для последующего справедливого суда над ним украинского народа в ходе будущего трибунала в Киеве, который неизбежен и неотвратим. Но неотвратимость такого трибунала всегда знали и сейчас понимают США, поэтому конечно, могут и устранить, используя этот факт сразу же по двум направлениям – сокрытие доказательств, а также начало войны на Украине.  

фото: видео: текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям – реклама в TZ


Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх