На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

СК возбудил дело против актёра Смолянинова за его высказывания

Артур Смолянинов, 9 рота

Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело против актёра Артура Смолянинова после его скандального интервью, в котором он отметился антироссийскими заявлениями и ненавистью к народу России 13:30, Москва, На рождественские праздники россиян просто потрясло интервью уехавшего в Латвию актёра Артура Смолянинова (сыграл в фильме 9 рота). Одному из изданий-иноагентов он заявил, что готов […]

The post СК возбудил дело против актёра Смолянинова за его высказывания first appeared on Tochka Zрения.

Артур Смолянинов, 9 рота

Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело против актёра Артура Смолянинова после его скандального интервью, в котором он отметился антироссийскими заявлениями и ненавистью к народу России

13:30, Москва, На рождественские праздники россиян просто потрясло интервью уехавшего в Латвию актёра Артура Смолянинова (сыграл в фильме 9 рота). Одному из изданий-иноагентов он заявил, что готов отправиться воевать в зону СВО на стороне украинских нацистов. Более того, Смолянинов напрямую высказался о желании убивать русских, заявил о том, что без всякого сомнения стрелял бы и убивал своих соотечественников, находясь на стороне Украины. И даже привёл конкретный пример своего коллеги по цеху, воюющего с украинскими нацистами в СВО Сослана Фидарова, Смолянинов заявил, что стрелял бы в него без всякого сомнения, в случае встречи в зоне СВО. Также Смолянинов заявил, что воевал бы на стороне ВСУ против своей же Родины и соотечественников — «без всякой пощады и с ненавистью«. Он признался прямо, что испытывает ненависть к военнослужащим ВС РФ, участвующим в СВО и ведущим войну с украинскими нацистами и террористами. Кроме этого, Смолянинов фактически поддержал изменение территориальной целостности России заявив, что ему всё равно на какие части и как она будет поделена (по аналогии с продвигаемым украинской пропагандой тезисом о необходимости разделить Россию на несколько частей). 

Таким образом, Смолянинов фактически высказался об изменении территориальной целостности России, о желании убивать русских, о ненависти к русским, к России, к вооружённым силам РФ. Это, безусловно, является составом преступления сразу по нескольким статьям. Издание Tochka Zрения ещё вчера на это указывало в своём тг-канале, призывая возбудить против Смолянинова уголовное дело.

Заявления Смолянинова вызвали настоящий шок у российского общества. На это интервью обратили внимание практически все и сразу. Шоком стало то, насколько ещё совсем в недавнем прошлом российский актёр, известный актёр, ненавидит лютой ненавистью свою собственную страну, свой собственный народ, своих соотечественников. Не власть, не каких-то конкретных политиков, а ненавидит всех, кто защищает свою Родину, ненавидит всю Россию, весь 150-миллионный народ России и открыто, прямо, признаётся в этой ненависти. Уехавших артистов и всяких певцов и певиц мы уже видели, но вот такой открытой и нескрываемой ненависти к собственной стране от известного актёра — нет.

И к этому просто невозможно привыкнуть, понять, или принять, найти нормальное человеческое объяснение. Этому нет оправдания, это просто ненависть к своему народу, к своей стране, которая, очевидно, была у этого человека и ранее, однако тщательно скрывалась. Уехав из страны, эмигрировав, теперь можно раскрыть свои истинные чувства к Родине и собственным согражданам, что мы и видим как на примере Смолянинова, так и других. И вот это потрясает, что эти люди, известные люди, жили здесь, работали, получали огромные государственные бюджеты, любовь зрителей, награды и премии, признание, а в душе всех нас ненавидели лютой ненавистью и желали и желают сейчас — убивать нас в прямом смысле этого слова. И что интересно, нет такого примера в других странах, в ЕС, в США, там нет таких известных людей, звёзд и артистов, которые о своих странах высказывались бы подобным образом, это просто немыслимое для этих стран и людей. А вот для наших предателей Отечества это оказалось не только мыслимо, но и вполне нормально, как они сами считают. 

У нас есть Эдвард Сноуден, разоблачивший тёмные дела США, в ЕС есть Джулиан Ассандж, разоблачающий США, гражданство РФ получил Жерар Депардье, Стивен Сигал, другие иностранцы. Но никто из них не призывал убивать своих соотечественников и разрушать их страны, это немыслимо и неслыханно для любой страны. США вели войны в Ираке, Афганистане, Ливии, не скрывали, что уничтожают там мирное население, детей. Но никто из звёзд Голливуда не призывал после этого разрушать США, убивать американцев. Так почему же с нашими звёздами наблюдается подобный феномен? Ответ очевиден по всем этим внешним признакам — им за это платят конкретные суммы, вот прямо конкретно за это, и прямо конкретные суммы, и платят прямо Госдеп или ЦРУ США. Соответственно, для таких предателей Родины, предателей в самом прямом смысле, по-настоящему, должно быть самое суровое и настоящее наказание по закону — большие уголовные сроки, конфискация всего имущества, объявление в международный розыск.

Telegram

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям — реклама в TZ


The post СК возбудил дело против актёра Смолянинова за его высказывания first appeared on Tochka Zрения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх