На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Захарова прокомментировала угрозы Зеленского в адрес российских СМИ

Зеленский

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала в ходе брифинга МИД в среду угрозы Зеленского в адрес российских журналистов и СМИ 22:17, Москва, Напомним, после неудавшейся, благодаря российским СМИ, провокации режима Зеленского в Кременчуге, где якобы российская ракета попала в торговый центр, в котором якобы находилось множество мирных жителей, Зеленский перешёл к откровенным и прямым […]

The post Захарова прокомментировала угрозы Зеленского в адрес российских СМИ first appeared on Tochka Zрения.

Зеленский

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала в ходе брифинга МИД в среду угрозы Зеленского в адрес российских журналистов и СМИ

22:17, Москва, Напомним, после неудавшейся, благодаря российским СМИ, провокации режима Зеленского в Кременчуге, где якобы российская ракета попала в торговый центр, в котором якобы находилось множество мирных жителей, Зеленский перешёл к откровенным и прямым угрозам российским журналистам. Российские СМИ очень быстро разоблачили этот фейк режима Зеленского с провокацией вокруг ТЦ Кременчуга, что привело Зеленского, очевидно, в бешенство. Он заявил в ходе своего обращения 28 июня, что “покарает российских журналистов”.

“Поскольку Зеленский не счел нужным конкретизировать, каким именно образом он рассчитывает осуществить свои угрозы, сразу напрашиваются аналогии с сорванным в апреле (25 апреля с.г.) этого года террористическим актом украинских нацистов, целью которого была ликвидация ряда видных представителей российской медиасреды, включая В.Р.Соловьева, М.С.Симоньян, Д.К.Киселева, О.В.Скабееву, Е.Г.Попова и других. Напомним, что данный теракт планировался и осуществлялся при координирующей роли украинских спецслужб с ведома их западных кураторов”, – заявила Мария Захарова, комментируя угрозы Зеленского российским СМИ.

Также Мария Захарова напомнила, что на самой Украине до сих пор не раскрыты множество убийств известных украинских журналистов. “Хочу обратить внимание, что в стране, над которой много лет Запад осуществляет свой протекторат, убийства журналистов не расследовались в принципе. Не то, что заказчики или посредники, а исполнители даже не разыскивались”, – напомнила Мария Захарова.

“Пытаясь запугать наших журналистов своими «наказаниями», киевский режим демонстрирует новую грань беззакония и человеконенавистничества. Это уже не просто какой-то цинизм, лицемерие. Это беззаконие”.”Прекратите запугивать людей, работающих в СМИ и угрожать им. Вы живёте в XXI веке и всё, что вы считаете возможным совершить в вашей стране, недопустимо в России и во всём том мире, который вы считаете цивилизованным”, – заявила Мария Захарова в ходе брифинга.

Telegram

Издание Tochka Zрения Рекламодателям – реклама в TZ


The post Захарова прокомментировала угрозы Зеленского в адрес российских СМИ first appeared on Tochka Zрения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх