На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Будет ли теперь война на Украине

Вчера Россия получила от США вполне ожидаемый ответ по гарантиям безопасности на бумаге – это отказ США и НАТО предоставить РФ гарантии нерасширения альянса НАТО к границам России, а также отказ гарантировать невступление в альянс Украины. Западная пресса, и ранее вравшая о якобы скором вторжении РФ на Украину, теперь всерьёз публикует материалы о том, какая […]

Вчера Россия получила от США вполне ожидаемый ответ по гарантиям безопасности на бумаге – это отказ США и НАТО предоставить РФ гарантии нерасширения альянса НАТО к границам России, а также отказ гарантировать невступление в альянс Украины. Западная пресса, и ранее вравшая о якобы скором вторжении РФ на Украину, теперь всерьёз публикует материалы о том, какая это будет война. Что же, рассмотрим теперь этот вопрос и мы, учитывая, что той войны, в том понимании, о которой говорит западная пропаганда – не будет никогда

20:14, Москва, МИД РФ сегодня заявил, что Россия не допускает даже мысли о войне с Украиной. Что вполне естественно и много раз повторялось и в российских СМИ, подкреплялось официальными заявлениями. 

“Мы уже неоднократно заявляли о том, что наша страна ни на кого нападать не собирается. Мы считаем неприемлемой даже мысль о войне между нашими народами”, – заявил сегодня Заместитель директора Департамента информации и печати МИД России Алексей Зайцев, слова которого приводит ТАСС.

И это так. Представить себе, нам здесь, что Россия будет воевать с Украиной – невозможно. Россия и Украина – это один народ, разные его части. Украина – это часть исторической России, наша земля, наши родственники, наши братья. То, чего так страстно желает запад, в лице США и НАТО, не состоится, а мечтают они, чтобы вот именно один единый народ – мы, убивали друг друга им на потеху, а они руки будут потирать. Не будет этого. 

США и НАТО как раз и вынашивают планы по организации на Украине войны. Это им нужна эта война, а не нам, они о ней мечтают. Самый лёгкий способ – спровоцировать военный конфликт на Донбассе, чем сейчас США и занимаются, снабжая украинских боевиков и террористов оружием, готовя теракты на Донбассе, провокации, руками своего марионеточного режима Зеленского. Да и вообще, именно ради всего этого, чтобы угрожать и противостоять России, США и устроили на Украине в 2014 году переворот, а потом именно США и устроили войну на Донбассе, руками всё тех же украинских боевиков и террористов. С этой целью США и НАТО полностью оккупировали Украину, полностью подавили и запугали украинское население – часть русского народа, а теперь толкают на войну.

Западная пропаганда, которая рисует сейчас в каждодневном режиме якобы нападение России на Украину, делает это с определённой целью. Это информационная спецоперация прикрытия собственных коварных планов по развязыванию войны на Донбассе, чтобы РФ вмешалась, так как не сможет поступить иначе, и чтобы затем её обвинить в агрессии. Нападением на Украину России западная пропаганда называет тот момент, когда Россия будет вынуждена защитить народ Донбасса, а очевидно и весь украинский народ, который американские оккупанты держат в заложниках, от уничтожения этими террористами и боевиками, которых создали из националистов на Украине США.

Но запад не должен питать иллюзий – Россия это всё знает и понимает. Россия не будет воевать с украинским народом, который сам готов уже давно свергнуть марионеточный американский режим, который за эти годы довёл украинский народ до настоящей нищеты. Россия защитит народ Донбасса, если украинский преступный режим пойдёт на возобновление там войны.

Кроме того, уже давно наступило время – деоккупировать Украину от натовских и американских захватчиков. Народ Украины – будет полностью на стороне России. Все те 73% населения, которые голосовали два года назад за Зеленского, как за пророссийского президента и против всего того, что олицетворял Порошенко, поддержат деоккупацию Украины от захватчиков, а Россия может им только в этом помочь, встав за спиной у украинского народа, как стала она за спиной народа Крыма в 2014 году, как стала она за спиной Донбасса. 

Вот посмотрите, что об этом пишет например американское Издание Politico сегодня: “Большой вопрос заключается в том, с каким сопротивлением столкнутся русские. Москва, похоже, делает ставку на то, что украинцы на востоке, где доминирующим языком является русский, сдадутся и согласятся на союз со своими северными родственниками, предположение, которое некоторые наблюдатели считают большой ошибкой”. И эта ложь сейчас транслируется во всей западной прессе и, как ни прискорбно, пятой колонной и внутри России, точно как в 2014 году. Американская пропаганда, в том числе и в РФ, пытается убедить всех, что якобы украинцы, украинский народ, будет оказывать ожесточённое сопротивление российской армии. Это ложь. Ложь эта специально придуманная и специально распространяемая с той целью, чтобы не дать России вмешаться, как это и произошло в 2014 году, а сейчас не дать России деоккупировать Украину от террористов и боевиков, созданных там США. Они пытаются этим убедить руководство России, что на Украине, среди украинского населения, нет поддержки России и Путина. Это также грубая и злонамеренная ложь. Украинцы хотели бы такого президента как Путин, все украинцы, просто в абсолютном своём большинстве.

Между тем, так же как невозможно представить, что Россия будет воевать с Украиной, в полном смысле этого понятия, с народом Украины, так же и для украинцев, украинского народа – немыслимо воевать с российской армией и Россией. Ни один вменяемый украинец на это никогда не пойдёт, речь не об украинских нацистах, а о нормальных людях, коих на Украине большинство. Мы вместе, наш единый народ, Украины и России, победили уже однажды фашизм, бок о бок, и российская армия на Украине всегда будет восприниматься как освободительная. Мы не будем воевать друг с другом, как бы того ни хотел запад. 

Однако и надо разделять понятия. Операция по деоккупации Украины от держащих в заложниках украинский народ созданных там США нацистов не только возможна, она давно необходима. Это обеспечит безопасность не только России, но и Украины, и на самом деле, только это обеспечит Украине её настоящую независимость, а России – безопасность. Деоккупация Украины, ещё раз это стоит подчеркнуть, будет происходить силами самого украинского народа. Как только нога русского солдата ступит на Украину, чтобы защитить народ, с этой же секунды весь украинский народ, который американцы с помощью террористов на Украине за эти восемь лет запугали, путём расправ, убийств, репрессий, подымется и сам уничтожит ненавистный украинскому народу американский марионеточный режим, а также сам расправится с фашистами и нацистами, взращённых там США и терзающих Украину. Россия лишь может и должна обеспечить украинскому народу такую возможность. 

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям – реклама в TZ


Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх