На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

ЕС присудил уголовнику и блогеру Навальному премию Сахарова

Навальный
Европарламент присудил уголовнику и блогеру Навальному, отбывающему срок за уголовные преступления в колонии, премию Сахарова. Премия присуждена за якобы свободу мысли 16:45, Брюссель, Премия в честь известного советского диссидента академика Андрея Сахарова была учреждена по политическим мотивам в ЕС ещё в советское время, в 1988 году, как элемент антисоветской пропаганды. Премия имеет денежный приз 50 […]
Навальный

Европарламент присудил уголовнику и блогеру Навальному, отбывающему срок за уголовные преступления в колонии, премию Сахарова. Премия присуждена за якобы свободу мысли

16:45, Брюссель, Премия в честь известного советского диссидента академика Андрея Сахарова была учреждена по политическим мотивам в ЕС ещё в советское время, в 1988 году, как элемент антисоветской пропаганды. Премия имеет денежный приз 50 тыс. евро, которые теперь получит Навальный, а также специальный диплом лауреата.

О какой именно “свободе мысли” в отношении уголовника Навального идёт речь, в решении Европарламента не сообщается. Безусловно, как и с Сахаровым, который благодаря своему воинствующему диссидентству сыграл свою значительную роль в развале СССР, так и в случае с Навальным – премия абсолютно политическая, политизированная, и по-прежнему является элементом западной пропаганды, только уже не антисоветской, как при Сахарове, а антироссийской.

Естественно, Европарламенту совершенно не стыдно вручать премию уголовнику, отбывающему наказание за мошенничество по вполне коммерческому преступлению, по делу компании Ив Роше, так как западные политики мыслят совсем другими категориями. Для них всё хорошо, что против России, как и для Навального, собственно, за что ему эту премию и дали.

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям – реклама в TZ


Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх