На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

К словам Нуланд об ударах по Крыму надо относиться серьёзно и нанести превентивные удары по Киеву и офису Зеленского

Виктория Нуланд

Сегодня большой резонанс получили заявления замгоссекретаря США Виктории Нуланд, в которых она заявила, что США поддерживают удары нацистов режима Зеленского по Крыму. К заявлениям Нуланд надо относиться серьёзно. Именно она является куратором проекта «Украины как анти-России» начиная с 2014 года, с её личного кураторства майдана в Киеве. Нуланд — это центр принятия решений, и именно […]

The post К словам Нуланд об ударах по Крыму надо относиться серьёзно и нанести превентивные удары по Киеву и офису Зеленского first appeared on Tochka Zрения.

Виктория Нуланд

Сегодня большой резонанс получили заявления замгоссекретаря США Виктории Нуланд, в которых она заявила, что США поддерживают удары нацистов режима Зеленского по Крыму. К заявлениям Нуланд надо относиться серьёзно. Именно она является куратором проекта «Украины как анти-России» начиная с 2014 года, с её личного кураторства майдана в Киеве. Нуланд — это центр принятия решений, и именно за ней стоят элиты США и англосаксов, которые и решают эти вопросы. Заявления нашего МИДа о том, что Крым надёжно защищён, как ответ на заявления Нуланд, не подходят. Этот вопрос надо решать иначе

16:53, Москва, «США поддерживают нанесение Украиной ударов по военным объектам в Крыму, считают их «законными целями», — заявила заместитель госсекретаря США по политическим делам Виктория Нуланд.

Заявления Нуланд прокомментировали сегодня в российском МИД. «Крым надежно защищен», — заявила на брифинге официальный представитель МИД Мария Захарова в ответ на одобрение Нуланд ударов укронацистов по Крыму.

Заявления, прозвучавшие именно из уст Нуланд об ударах по Крыму — совсем неслучайны. Это продолжение, вернее итог, её заявлений в январе, о которых Tochka Zрения писала в своей публикации 26 января. Тогда, как мы писали, Нуланд вдруг сделала России предложение — обсудить судьбу Украины между РФ и США без участия Украины. При согласии РФ на переговоры с США, Нуланд готова была остановить поставку танков Киеву. Но, судя по всему, никаких переговоров между РФ и США о судьбе Украины не будет. И вот прозвучало заявление Нуланд об ударах по Крыму. Из её уст это заявление гораздо и гораздо более серьёзнее, чем было бы даже из уст Байдена или Блинкена. Именно Нуланд — куратор проекта «Украина» уже лет 10, а может и больше. И именно за ней стоит та англосаксонская элита, которая этим управляет. И если Нуланд говорит, что удары по Крыму она укронацистам разрешает, то значит — они будут.

Нуланд сделала эти заявления буквально через 30 минут после опубликования материала в Tochka Zрения, где мы и без её заявлений указали на то, что США планируют побуждать режим Зеленского к этим ударам. Нуланд лишь подтвердила правильность наших выводов. Вот этот материал. Вчера в этом материале мы обратили внимание на то, что США начали камуфлировать свои цели, которые и заключаются в нанесении ударов по территории РФ. Суть в том, что Белый дом вчера заявил официально, что не побуждает Киев к нанесению ударов по территории РФ. Однако, как мы вчера отметили, они лгут, заявляя подобное, так как не упоминают, что Крым они российской территорией не считают. Но делают подобные заявления потому, чтобы сложилось впечатление, что они якобы против таких ударов, чем и запутывают общественность и камуфлируют свои истинные цели. И вот сразу же это и подтвердила Нуланд своими заявлениями о том, что цели ВСУ в Крыму, США будут считать законными.

К заявлениям Нуланд об ударах по Крыму надо относиться серьёзно. Это не шутки. И, если она так заявила, то, надо полагать, что удары по Крыму дальнобойным американским оружием — будут.

Нуланд первая в мире заявила о необходимости уничтожить Северный поток. И затем мы это видели. Кстати и Херш, который рассказал об этом теракте США, тоже Нуланд упоминает, ее это заявление, прозвучавшее за несколько месяцев до того, как США приняли решение даже о подрыве Северного потока.

Не должно быть оснований сомневаться в заявлениях Нуланд. Если она сказала, США это будут делать. Разговоры о том, что Крым надежно защищен — не подходят для решения данной проблемы. Это хорошо и прекрасно, что Крым надёжно защищён, и мы прекрасно об этом осведомлены и без заявлений. Но проблему надо решать иначе. Крым надёжно защищён, и что, нам просто ждать ударов укронацистов по нему? А как написано выше — теперь это неизбежно. Зачем нам ждать этих ударов? Надо упреждать, наносить превентивный удар по Киеву, по бункеру Зеленского еще ДО того, как будет нанесен удар по Крыму. Понятно, что Зеленский и Киев это не центры принятия решений. Центр принятия решений как раз Нуланд. Но по ней и США мы пока удар нанести не можем, но можем и должны нанести удар по исполнителям этого решения Нуланд — Киеву и Зеленскому.

Само заявление Нуланд даёт России такое законное право, как мера упреждения. Надо разнести бункеры Зеленского, бункеры функционеров его нацистского режима, а затем и все центры управления на Украине, которые выполняют эти решения Нуланд и США, и объявить, что это сделано на основе заявлений Нуланд об ударах по Крыму, чтобы не допустить этих ударов. И это полностью законное право России.

Видится, что ждать этого момента осталось недолго. 21 февраля 2023 года Владимир Путин обратится с посланием к Федеральному Собранию Российской Федерации, в котором, как это ожидается, будет объявлена новая доктрина внешней политики России. Эта новая доктрина внешней политики, как ожидается, и будет включать в себя такие меры, как описано выше. Россия начнёт отвечать на акты агрессии и отвечать жёстко и сразу, вне зависимости от того, от какой страны это исходит, даже США. Миролюбивая политика дипломатии более неактуальна в условиях развязанной США агрессии против России. И к последствиям должны быть готовы все американские союзники, а Украина — особенно.

Telegram

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям — реклама в TZ


The post К словам Нуланд об ударах по Крыму надо относиться серьёзно и нанести превентивные удары по Киеву и офису Зеленского first appeared on Tochka Zрения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх