На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Зеленский в 3 часа ночи обратился к украинцам

Зеленский, скриншот
Проамериканский марионеточный президент Украины Владимир Зеленский обратился к украинскому народу по поводу признания Россией независимости республик Донбасса. Зеленский стал едва не последним политиком в Европе, который прокомментировал события 03:40, Киев, Зеленский заявил, обращаясь к Украинцам, что якобы “Причин для вашей бессонной ночи нет”.”Границы Украины останутся международно признанными и такими же как были, несмотря ни на […]
Зеленский, скриншот

Проамериканский марионеточный президент Украины Владимир Зеленский обратился к украинскому народу по поводу признания Россией независимости республик Донбасса. Зеленский стал едва не последним политиком в Европе, который прокомментировал события

03:40, Киев, Зеленский заявил, обращаясь к Украинцам, что якобы “Причин для вашей бессонной ночи нет”.”Границы Украины останутся международно признанными и такими же как были, несмотря ни на какие заявления и действия России, так же как и мы остаёмся спокойными и уверенными в себе”, – самонадеянно заявил Зеленский. Марионеточный проамериканский президент Украины заявил, что СНБО Украины квалифицировал действия по признанию Донбасса как нарушение территориальной целостности и суверенитета Украины.

При этом Зеленский продолжает своё наглое враньё, он заявил: “Признание независимости ЛНР и ДНР означает односторонний выход РФ из минских соглашений”, – учитывая, что Россия НИКОГДА не была стороной минских соглашений, РФ была гарантом минских соглашений, которые были подписаны между Украиной и республиками Донбасса! Россия не могла выйти из тех соглашений, в которых она не состояла.

Зеленский заявил, что Украина направила запрос странам – участницам Будапештского меморандума с требованием немедленно провести консультации, оной из таких стран является и Россия. Также Украина инициирует заседание Совбеза ООН, совета ОБСЕ. 

Зеленский в очередной раз помечтал о саммите Нормандской четвёрки (РФ, Франция, Германия, Украина) и заявил, что Украина инициирует экстренный саммит Нормандского формата. Хотя как она его может инициировать, если РФ уже год не соглашалась на его проведение до тех пор, пока Украина не начнёт выполнять из минских соглашений хоть что-то. А Зеленский весь год для личного пиара чуть ли не еженедельно заявлял о своём желании в таком саммите участвовать. Но Россия каждый раз, последовательно заявляла, что бессмысленно собирать саммит без реальных действий, а Украина этих действий восемь лет не предпринимала намеренно. В конечном итоге Россия и признала теперь Донбасс. Теперь Зеленский, учитывая такую катастрофу для Украины, думает опять о личном самопиаре и саммите Нормандской четвёрки, который уже никогда – никогда не состоится.

Также Зеленский заявил, что Украина, в связи с признанием республик Донбасса РФ, оставляет за собой право на оборону, в том числе на коллективную оборону. Хотя коллективной обороны никогда по Украине не состоится, так как Украине не входит в НАТО, а США и НАТО, а также другие западные страны, уже отказали Украине в отправке своих войск на территорию этой страны.

“Ми ничего и никого не боимся, мы никому и ничего не должны, и никому и ничего не отдадим”, – заявил Зеленский.

Напомним, при подписании указа о признании Донбасса, Владимир Путин потребовал от Украины – немедленно прекратить боевые действия на Донбассе. В случае, если этого не произойдёт, Украину будут ждать неминуемые последствия, разрушительные. Кроме того, российские войска будут введены на Донбасс немедленно. Согласно подписанным между РФ и республиками договорами, Россия обеспечит мир на Донбассе. В соответствии с указами Путина о признании республик, Минобороны России президентом поручено обеспечить мир в республиках, и он будет обеспечен, сейчас и немедленно!

видео: пресс-служба Зеленского, текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям – реклама в TZ


Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх