На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Запад танками для Киева отвлёк внимание от подготовки поставок истребителей

Учения ВМФ и ВКС РФ в Средиземном море

Сегодня глава неонацистского режима Зеленский неожиданно прибыл в Британию. Далее он отправляется в Париж, где этим вечером проведёт переговоры с Макроном и специально прилетевшим в Париж канцлером ФРГ Шольцем, а завтра, 9 февраля, Зеленский прибудет в Брюссель. Весь вояж Зеленского обусловлен переговорами о предоставлении Украине истребителей для войны против России. Стоит обратить внимание на то, […]

The post Запад танками для Киева отвлёк внимание от подготовки поставок истребителей first appeared on Tochka Zрения.

Учения ВМФ и ВКС РФ в Средиземном море

Сегодня глава неонацистского режима Зеленский неожиданно прибыл в Британию. Далее он отправляется в Париж, где этим вечером проведёт переговоры с Макроном и специально прилетевшим в Париж канцлером ФРГ Шольцем, а завтра, 9 февраля, Зеленский прибудет в Брюссель. Весь вояж Зеленского обусловлен переговорами о предоставлении Украине истребителей для войны против России. Стоит обратить внимание на то, что танки, выпуска 70-х годов прошлого века, в количестве несколько сотен штук, обещанные западом и США Украине, доберутся на украинскую землю ещё не скоро, да и серьёзной угрозы не представляют. Истребители же — куда более серьёзнее

21:38, Москва, Все новости последних пары недель о предоставлении Украине танков, были призваны устроить информационную завесу для прикрытия более серьёзной цели — предоставлению киевскому режиму истребителей. Предоставление Украине нескольких сотен танков Леопард-1, о чём вчера сообщало правительство Германии, а также предоставление Украине пары десятков Леопард-2 и американских Абрамсов, совершенно не делают никакой погоды для фронта. Украине пообещали всего несколько сотен танков, но ВС РФ за 11 месяцев СВО уничтожили более 7.000 украинских танков. Несколько сотен танков 70-х годов выпуска, совершенно ничего не меняют. При этом все обещанные Украине танки прибудут в эту страну как минимум через пару месяцев, а основная масса, по заявлению западных стран, и вовсе к концу года.

Другое дело истребители, даже десяток которых может принести серьёзные проблемы ВС РФ в зоне Спецоперации. Просто очевиден тот факт, что весь шабаш с танками для Киева, особенно в информационном поле на западе и в РФ, был организован для того, чтобы преодолеть промежуточный этап к поставкам Киеву истребителей. Причём преодолеть этот этап быстро, не дожидаясь поставок самих этих танков на Украину. Сначала они поставляли ПЗРК, потом артиллерию, затем надо было объявить о танках, а затем и об истребителях. Но если танки не представляют никакой стратегической инициативы в военном плане для Киева, учитывая, что ВСУ в таком положении, что несколько сот танков их уже не спасёт, то вот истребители — представляют. Даже десяток предоставленных истребителей Киеву сможет серьёзно осложнить наступательные действия ВС РФ, может осложнить работу нашей авиации в украинском небе. Именно этим и можно объяснить, что современных танков Украине предоставят считанные десятки, в количестве по 14 штук из Германии, Британии, Польши, а устаревших Леопард-1 всего около 180. Поставки танков для Украины — бутафория и прикрытие для поставок истребителей.

Информация об обсуждении поставок Украине истребителей сегодня идёт везде в западных СМИ. Западные издания сообщают, что завтра в Брюсселе на встрече с лидерами ЕС Зеленский и будет обсуждать поставки на Украину истребителей. Сегодня, при визите Зеленского в Британию, премьер Британии Сунак заявил, что «Британия расширит тренировочные программы для солдат ВСУ. Теперь мы будем обучать моряков и пилотов», — заявил Риши Сунак по итогам встречи с Зеленским. При этом Сунак также заявил, что уже попросил главу Минобороны выяснить, какие самолеты Британия потенциально может передать Украине. Также Британский премьер отметил, что сейчас в Британии не обсуждается поставка истребителей киеву в краткосрочной перспективе. Т.е. не обсуждается поставка в короткий срок, а в более поздний — обсуждается, и это можно точно увидеть по тем же заявлениям Сунака, западных СМИ, а также выступлению самого Зеленского в парламенте Британии.

Выступая сегодня в парламенте Британии, Зеленский заранее поблагодарил английских депутатов за будущее предоставление Украине самолётов. «Сегодня я покину парламент, заранее поблагодарив всех вас за мощные английские самолеты«, — заявил Зеленский в конце своего выступления в британском парламенте. Также Зеленский подарил спикеру английского парламента шлем лётчика ВСУ с надписью: «У нас есть свобода, дайте нам крылья, чтобы защитить ее».

Таким образом и можно констатировать, что запад провёл очень бурную информационную кампанию по предоставлению Украине танков, но на самом деле вся цель — дать Украине истребители. Всё остальное было — лишь отвлечением внимания. 

«Поставки Британией истребителей Киеву будут иметь военно-политические последствия для европейского континента и всего мира», — цитирует заявление посольства РФ в Лондоне РИА Новости.

Спикер Совета Федерации Матвиенко сегодня предупредила, что путь эскалации приближает киевский режим и народ Украины к неминуемой катастрофе, и отметила, что единственным выходом был бы — срочный поиск формулы мира киевскими властями.

Telegram

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям — реклама в TZ


The post Запад танками для Киева отвлёк внимание от подготовки поставок истребителей first appeared on Tochka Zрения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх